Любовь

в чем смысл жизни?замужем за нелюбимым человек,когда то лбила ведь,детей нет.Зачем жить?ради кого?никого не люблю

Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Глянешь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сам, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись, Одолела скука, - мечтай. Если нет больше сил, - забудь, А не сможешь забыть, - люби, Быть красивым хочешь, - будь, Хочешь душу сгубить, - губи. Крикнуть хочется, - так кричи, Чтоб в апреле услышал май! А захочешь молчать, - молчи, Только веры в себя не теряй
Alexander Viziltir
Лучший ответ
Как это для чего жить? Для себя-любимой...
Rae Won Kim
Надо попробовать научиться любить. И мужа полюбите.
А сами то, чего хотите от жизни? Прислушайтесь к себе. Что вам скажет ваше сердце, так и поступайте. И будет вам щасте.))) Удачи.
Найди радость в чём-нибудь. Пока что. возможно весна действует, депресняк. А там пройдёт всё, глядишь и любовь вернётся ( была же ведь) . А не вернётся, поговорите с мужем, расскажите как есть. Я бы так сделала. Уйти самое лёгкое.
да уж... надо бросать это болото
это просто депрессия.... проревись и жди лето.... будет куча дел и некогда думать и страдать.... держись не надо так. жить надо... в этом и смысл... жить бороться с собой...
Nikita Hubner
Живи ради себя, помни - ты у себя одна. Жизнь прекрасна, а смысл можно найти не только в семейном счастье, но в работе, увлеченьях- в чем угодно - да хоть в самой жизни!
ну что за нытье?!?! руки-ноги-голова на месте? не инвалид? не олигофрен? так приведи свою жизнь в порядок - и вперед! всех люби! на здоровье)))
Попробуй разобраться, может и не разлюбила! А просто быт заел. Такое часто бывает. Отдохни от него! А обрубить все концы всегда успеешь!
правильно! не за чем, идите повесьтесь! )
пока молода разводитесь потому что дальше будет хуже