Любовь
Зачем я живу, если меня никто не любит и никому не нужен ?
Аналогично.
Расил Ахатов
Здарова, Макс. Видимо мы не с этой вселенной.
делать добро и тем самым улучшать себя и человечество и мир вокруг себя
А мама? Ей все равно красив ты или нет. Для нее ты самый лучший. И не надо комплексовать. Все равно каждый человек найдет свою половинку. А в 20 лет еще все воспринимается очень категорично. Ты не хуже других, а многих и лучше. Посмотри вокруг. Неужели вокруг тебя только миллионеры и красавцы?
Расил Ахатов
Да не нравлюсь я никому... увы...
займись делом и перестань задавать трольско депрессивные вопросы.
Расил Ахатов
Где вам всем троллинг мерещится ?
Живешь, что совершить последствие, относительно разной направленности.
Чтобы творить добро. Тогда и полюбят, тогда и будешь всем нужен.
Расил Ахатов
Я был добрым. Никто меня не любил.
Радуйся, что по любят не тебя - ты можешь называть себя мужчиной! :)
Сколько раз ты задавал этот вопрос? Не надоело?
Расил Ахатов
Какая разница ?
тебя любит Бог
А твои родители тебя не любят?
Расил Ахатов
Родители не в счет и они уже не молодые.
Для начала надо самому начинать Любить. А умереть Мы всегда успеем. Если посмотреть по сторонам то многие нуждаются в нашей любви и заботе. Будьте подобны Солнцу, она дает свой свет и тепло, не прося ничего в замен, и мы ей не плотим за услуги.
Расил Ахатов
Я любил.... а толку...
любят просто ты этого может не замечаешь)
Расил Ахатов
На меня никогда не смотрели даже и никому я никогда не нравился.
ты плюнь на всех полюби себя до фанатизма накачай тело смени стиль зделай красивую стрижку кайфуй и не парся и вокруг тебя появятся много людей которые тебя полюбят
Расил Ахатов
Лицо же красивей не станет.
Просто тебе нравиться жить, вот и живешь. Честно говоря, я тоже задавался таким вопросом
Расил Ахатов
Не нравится мне жить... я бы уже давно покончил с собой... так родителей жалко.
Костян Моисеев
Значит ты нужен родителям, а раз нужен, то значит они любят тебя