Любовь

Ушёл... забрал с собой всю душу все мечты все чувства и пожелал шикарной жизни без него.. как жить если ты никто и ничто

Да ладно! Ничего он не забрал. Все еще будет! Потом будешь вспоминать и смеяться! Я те говорю! Улыбнись! )) Живи и радуйся тому что есть люди которым ты нужна! Я самый главный среди них!
Дмитрий Велижанин
Лучший ответ
как же девочки любят напустить трагизма на ровном месте.. . ну прям умерла ты без него!! ! вот прям сегодня уже умерла и завтра начнешь вонять-разлагаться! тьфу! мля, ненадо быть овцой! а если ты овца, то правильно и сделал, что пнул тебя. от овец очень быстро мужчины устают - задалбывают они их своим нытьем и вешанием на шею.
)!
)!(Ека
Назгуль Турсынбай а если он умер....и что тогда....
А дети от него есть? Может ты беременна третьим? И весь смысл твоей жизни был в нем? Что нас не убивает, то деланет сильнее. Вспомни, какая Ты!
)))*кристюха*((( ...
Не говорить себе - что я никто и ничто! Полюбить себя превозмогаю эту душевную боль. Назло всем! для себя!
Зачем ты так о себе? Нельзя полностью растворяться в другом человеке - потеряешь свою индивидуальность и станешь неинтересной. С тобой, наверное это и произошло.
Дмитрий Шишов
дотронься до себя.. . ты себя чувствуешь? значит не все забрал, тело осталось, голова тоже ноги руки тоже.. . а это чувство пройдет и себя ты обретешь, ибо душа твоя рядом с телом твоим, она не может уходить с другим телом, все что ты чувствуешь пройдет с рассветом и вновь солнце в тебя жизнь вдохнет и новой жизнью заживешь.
Посмотри в зеркало!!!! И скажи я самая самая!!!! Самая красивая, умная!!!!