Любовь

стоит ли жить если тебя никто не любит?

Стоит подождать, когда она станет взаимной, любовь то эта.... Долог ли век любви?

И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые - от невыносимых страданий.
Надежда Бондаренко
Лучший ответ
Любить себя! Пока себя не полюбишь, никто не полюбит!
Ольга Ожегова
решимость, умениу убеждать и повести за собой других, способность называть вещи своими именами позволят вам подняться на серьезную высоту в глазах окружающих.
Стоит еще как! жизнь у нас одна! а девушек много найдешь свою единственную
Санек Мельник
Нет не стоит! Давай умирать будем!
Mira Mira
Стоит!! ! А вдруг кто-нибудь полюбит.. . я например на это надеюсь
**
********** **********
может быть любят, только ты этого не замечаешь?... оглянись вокруг и присмотрись.... где-то же она ходит
Елена Конова
да, главное ты люби
Еще как стоит жить, вопреки всему надо жить. А любовь сама найдет тебя, а не ты её. вот тогда будет все ОК. Поверь мне.
Забей на всё и всех иди в клуб и познакомся с кем нибудь глядишь и влюбитесь
Конечно стоит жить!! ! Люби себя, люби родных и близких своих. И вообще, на улице весна и.... девчонки хотят любви. Так что вперёд, заводи знакомства. Глядишь и влюбишся и тебя по любят.
Непременно! Надо жить для себя! Надожить с мыслью что ты или тебя кто нибудь все равно когда нибудь полюбит! Будь оптимистом!