Любовь

Я любил-меня отшили!! Решил, что это конец! Теперь я буду общаться и зарабатывать деньги только на проституток! Правильно?

Aleksey Kiselev
Ты неисправим! )
Женщина - это не только секс!
Женщина - это любовь, забота, поддержка... и секс в том числе!
Проститутка кроме секса тебе ничего не даст.
А если еще помнить, что она будет только и ждать.. .
...когда ты наконец закончишь "процесс" и исчезнешь)).. .
...то это всё равно, что *** в дупло совать!
Найди подходящее дерево - дешевле обойдется!)) )
А лучше - кончай чудить и ищи нормальную!
... Catherinе ...
Лучший ответ
Aleksey Kiselev Да причем тут секс и любовь?Разные вещи!Секс-это только секс!Я например любил и даже не мог подумать о сексе с ней тк секс это грех.а я её любил ЧИСТОЙ любовью! А с проститутками я обычно просто общаюсь по душам. Многие из них относились ко мне как к родному человеку-однажды две проститутки отвезли меня за свой счет через весь город на такси домой!А с одной мы просто сидели и всю ночь общались и пили вино-она с меня почти ничего не взяла(копейки чисто за вино!)
во всем сказанном Вами улыбнуло любил...
Black Heart
Aleksey Kiselev Ничего смешного не вижу-ДА ЛЮБИЛ!
Интересна история про инвалидность от любви. Попытка суицида? о0 )))
Gulia Bolatbekovna
Aleksey Kiselev Причем тут суицид-травма мозга из-за сильнейшего стресса!Я уже тут одной писал----для меня проход в туалет был героическим подвигом--я лежал на кровати,ничего не ел,мне было очень больно-я был готов залезть на стену от душевной боли-короче меня накрыло!Жаль что не умер!А еще кричат,что их никто не любит-сами отворачиваются от тех кто любит их!
ну зачем так переживать.. . не у одного тебя обломы случались.. . меня тоже бросили.. . но это не значит, что все они сволочи.
Переключись на что-нибудь другое.
Aleksey Kiselev Было бы мне 20-это одно!
Нет. Лучше влюбись ещё раз и сделай так, чтобы и она тебя полюбила. Это всегда в силах мужчины)))
Вова Непорад
Aleksey Kiselev Это зависит только от неё!!!Я из-за любви стал инвалидом и получил неизлечимую болезнь на всю жизнь-причем я страдал много лет!!Зачем мне это еще раз-а взаимности не будет-я в этом уверен!
да да да! ! ты прав !!!Я точно так же думаю, если не секрет то расскажи как так получилось что от этого стал инвалидом (если шо в ЛС)
Такого нытика и не полюбит никто. Ничего удивительного.
Только не говорите, что вы таким стали. Вы таким и были.
Естественно, такой никому не нужен. Чуть что - сразу сюда плакаться. .
Какой нормальный мужик так себя вести будет.
Остается довольствоваться обществом проституток.
Aleksey Kiselev А кто сказал,что я ною?Женщины ШАЛАВЫ-это доказано,а теперь нойте вы-вы потеряли еще одного НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!
Правильно надо к проституткам ходить и с ними общаться
Аня Майорова
Da, eto konetz!
А мужик в чем-то прав... Я кстати, женщина. И понимаю, о чем он говорит. Только вот он не учитывает, что трипер и сифилис на его любовь не посмотрят.
Олег Тронь
Аня Майорова А презервативы для чего тогда создали ?
значит ты сам проститутка. если только поститутки достойны. скажи скем ты общаешся и я скажу кто ты.
Aleksey Kiselev Да ну!))А общаться с обычными женщинами еще хуже чем с проститутками!Никто никого не извращает,никто не делает никого лядью,никто ничего не обещает и не врет!
Александр Мясников Наверное.просто этот путь выбирают обиженные.в душе которых боль ,обида. и это единственный выход.вам не будет больше больно при таком выборе.но и счастья не будет тоже.
Странная логика)
Попытка-не пытка)
ещё встретите свою любовь, не рассчитывайте на проституток))
Aleksey Kiselev Что значит РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРОСТИТУТОК?))