Любовь
Интересно, здешние неудачники когда-нибудь перестанут ныть и научатся, наконец, зарабатывать деньги, как думаете?)
А зачем их зарабатывать? Ответ - чтобы бабы давали. Отсюда вывод - деньги больше нужны бабам - ну так идите и зарабатывайте.
Им это не нужно: они нытьём себе зарабатывают.
если все научатся зарабатывать деньги - это нарушит равновесие.
улыбнуло, то как люди пишут про то, что откаты получать проще, или воровать. явно никогда не пробовали это делать. и лучше не пробуйте - спалитесь и сядете ибо грамотно украсть - целая наука. а учиться и достигать чеголибо большинству лень.
Света Окунева
Согласен, воровать это целая наука . Как Путин, специалист в данном вопросе .) Бедный, ни хера у него нет .) А вопрос был не проще или нет .)
Лаптев Алексей
согласна частично. те, кто воруют илт откаты получают, не заявляют об этом во всеуслышание. а украсть - это нне наука. наши чинуши за свои посты заплатят пару лямов зелени и всё,воруй не хочу.
Это категория "Любовь". При чем здесь работа и деньги. Или неудачники. Я пришла сюда о чувствах поговорить.. Я всегда видела, что у людей большие трудности с выражением того, что они чувствуют. Вот наверняка автор вопроса хочет что-то выразить, да не получается, Вот и спрашивает муть голубую
Надеюсь научатся разбивать рожи тем, кто обвиняет их в нытье.
Лаптев Алексей
не обвиняет, а уличает)
У тебя всё счастье в деньгах..
Альона Бабич
счастье не в деньгах, а в их количестве...
Ну пока есть такие ханжи, как вы, то вряд ли.
Нет. Нытики всегда будут ныть, а бездельники бездельничать и сидеть без денег. Даже если одни уйдут, другие придут, круговорот людей в нете.
я не неудачник... что могу то и делаю а хотя раньше был неудачник
Лол, врятли
Зачем работать, проще откаты получать .) Зарабатывает не тот кто работает, а кто контролирует работу .) Короче грамотно надо пиздить по закону .)
Алим Рахматулин
какой смысл объяснять этим тупорылым
РАБы они
Людмила Ленивкина (Макарова)
Вы получаете,...))