Любовь

если у девушки отрицательный резус фактор, то у парня тоже должен быть такой ?

Та главное чтобы в любви был положительный фактор и у той и у другого
Ирина Асмаловская
Лучший ответ
Необязательно. У моего папы был '+', у мамы '-', я родился с '-', безо всяких осложнений. Далее: у меня '-', у "бывшей" был '+', у дочки '+'. Тоже всё протекало и завершилось без осложнений. Ни одного дня сохранения, а мама - так вообще пешком в роддом шла:)..
У меня тоже отрицательный резус-фактор. Он всего лишь у 15% нселения планеты, т. е. кровь довольно редкая. Это не смертельно. Только при беременности и родах могут быть осложнения. Но для этого нужно находиться под наблюдением врача. Сейчас существует много методов, которые минимизируют все опасности. И перерыв между рождением детей должен быть более длительным, чем у остальных женщин.
тже отрицательный, чтоб не было резус конфликта, если в о детях!
у меня минус, у мужа плюс, у перврго сына минус, у дочери плюс, разница в 3 года, все ок
Ля Ля
не обязательно совсем даже
И совсем даже не обязательно... есть конечно такое понятие ка крезус-конфликт ( но этов том случае если ребенок наследует, например папин, положительный резус (что тоже еще не факут) , но современная медицина сильна, не переживайте и выносите и родите прекрасную лялю. А если вдруг решитесь на 2-го ребеночка просто будете под наблюдением врача
Маша Зайка
у него отрицательный у нее положительный или наоборот, иначе сложно детей завести, по собственному опыту знаю, консультировалась