Любовь
Должна ли девушка забыть про свою мечту ради парня?
Ситуация такая: у меня есть цель творческого характера, на данный момент совершенствуюсь в знании английского, хожу в театральный кружок, посещаю спортзал, работаю и много чего другого... у меня есть парень, который меня в этом поддерживает, хоть и живет он за 100км, видимся пару раз в месяц. У парня есть друг, который четко ему сказал мол если она тебя любит, то пускай переезжает в твой город ( который по населению в 7 раз меньше) и живет с тобой. У парня в частном доме условия не очень... отсутствует водопровод и в помещении холодно и много чего еще... Но это все можно привести в порядок лет через 5...Дело в том что в его городе нет ничего, чем я занимаюсь. Одно дело переехать в город где есть все... но к сожалению там нет практически ничего кроме супермаркетов. И вот я задумалась... неужели любовь требует жертв? И насколько прав/не прав его друг...
Если не можешь пожертвовать ради любимого - значит это не любовь, а так... увлечение, симпатия. Отсюда ответ - совершенствоваться.
нет, не нужно, потом можешь себе это не простить, ходи учись, занимайся спортом, а если он умный мужчина, то не будет слушать друзей завистников, а делать как подсказывает ему сердце. И если условия у него не очень пусть переезжает к тебе.
Если ОН тебя любит - пусть переезжает в твой город, тем более, что он больше и возможностей для творчества и карьеры тоже больше и для тебя, и для твоего парня.
Если у девушки мечта не парень, значит у неё не одна мечта -а целый список!:)
Оставайся на своем месте. Шансы, что вы поженитесь равны нулю. Если бы ему было нужно, в его доме привести, что то в порядок, то он уже привёл бы. Такой бардак вас будет преследовать всю жизнь. Лентяй он. Пусть переедет к тебе, если ты конечно готова его принять. Поживите вместе, сколько сможете. Вам на расстоянии хорошо, а вместе вы вряд ли составите счастливую пару. Он провинциал. У вас разный менталитет. Я не люблю карьеристок, но это тот случай, когда не стоит растоптать свою жизнь, ради очень сомнительного будущего. Пусть примет тебя такой, какая ты есть.
К тому же "друг сказал" это как то не по мужски. Он друга и в постель потащит, что бы советы получать? Есть вопросы, в которых друзьям и подругам рыться не стоит, если они конечно настоящие друзья. Был бы он друг, зная что ваш избранник такой безвольный, он не стал бы вмешиваться. К тому же в большом городе есть перспектива, а друг советует оставаться в "клоаке". Не странно ли это?
Короче - не должна! ))))
если вы любите друг друга (то кому то нужно переехать в чей то город, маленький или большой город какая разница (главное вы будите вместе ...а все эти твои кружки и увлечения не так уж и важны )
Вы правы абсолютно, причём очень трезво и разумно рассуждаете. И Вашему парню полезнее будет стремиться а саморазвитию и переехать в ваш, более развитый город. Он не может устроиться на работу и снять квартиру в вашем городе?
Нет не должна
Ты живёшь один раз в жизни. Парней может быть много, ведь всякое бывает. Ты переедешь, поссоритесь и всё прощай-_-
Никогда не сдавайся, мечта есть мечта, если он хочет быть с тобой пусть сам и переезжает. Ты не должна идти на жертву, к тому же ты девушка.
Удачи: 3
Про мечту забывать ни вкоем случае не надо, это ведь МЕЧТА!!!