Любовь

Если вам предсказывают...большую любовь, счастливую семью и большой успех... Разве это совместимо??!!

Вы разве сомневаетесь? :)
Илья ********
Лучший ответ
Конечно. Но редко когда долгое время.
Виктор Пупынин
Не вижу причин, почему это должно быть несовместимо.
Или сейчас у всех муж изверг, а любовник просто бог???
Dima Isaev
они это всем предсказывают, на большее фантазии не хватает.. )
нет чтобы предсказать что-то глобально-оригинальное)
А почему нет. Большая любовь в юности, большой успех в молодости и как следствие счастливая семья в зрелом возрасте.
Думаю, если Вы считаете, что всего этого достойны, то сомневаться не стоит.
Такое только психопат предсказывать может!
Если вам что-то предсказывают, то это уже неестественно. Человеку нельзя заглядывать в будущее. Нельзя по многим причинам. Во-первых, слово не воробей - то есть: предположим у вас есть своя судьба, в которой вы сами делаете выбор. А теперь кто-то (по вашему мнению знающий) говорит вам о том, что с вами произойдет. И это действительно может произойти, но при этом нарушится равновесие. Например, вы же знаете, что у каждого человека есть свой крест. А ваше предсказанное будущее этот крест убирает. Вроде бы все хорошо, но ведь взамен дается более тяжкий крест, как, например, смерть ребенка, бесплодие, трагическая смерть мужа, безумие и т. д. Не задумывайтесь о том, что вам предсказали. Любые предсказания не от Бога. В этом и заключается борьба за душу человека (имеется ввиду крещеного) . Сейчас вы играете в пользу дьявола. Но не переживайте - сходите закажите молебен о здравии того человека, кто вам это предсказал, а потом посмотрите, что произойдет.
Если хочешь - всё совместимо
Елена У.
все в наших руках)
Женя Усова