Любовь
большие деньги .большая любовь. большая мудрость.если бы вам предложили что то одно.что выберете?
любовь.. а остальное будет..))))))))
большие бабки) все остальное в наличии)))
Мудрость, однозначно. Добрый вечер, Артем!)
каждый берет то, чего ему не хватает, поэтому я возьму деньги.
любовь
Большую Любовь. Любовь требует мудрости. Большая Любовь-Большой Мудрости. А деньги. требуют и глупцы и мудрецы.. Только для глупцов-деньги все, а мудрецы знают, что деньги придуманны глупцами.
конечно мудрость
любовь но определенного человека, др нахрен неинтересны, он красивше
Я предпочла бы большую мудрость. С ней бы у меня было всё перечисленное.
большие деньги.... и большое здоровье....
Сначала выбираешь деньги, потом встречаешь большую любовь и тратишь на нее все деньги и в результате приходит мудрость
Олег Букин
супер!!!)))))вот это отжиг)))
Большую любовь конечно) Влюбленные сердца горы свернут и деньги заработают, а мудрость со временем придет)
Из этого ничего.
Все было, только счастье это не приносит.
большую чистую и искреннюю любовь. ведь нет ничего прекраснее, чем любить и быть любимым...
Лолита Никонова
любовью сыт не будешь)))
Я за мудрость. А мудрая женщина и деньги привлечёт, и в любви ей повезёт.
Сегодня? Деньги. Мудрость я нажила... немного, но мне хватит. Любовь.. даже нехочу больше любить-больно. А деньги помогут решить кучу проблем.... которые не решит не любовь и не какая бы умудрённая мудрость не была бы. Я летать больше немогу.... нужно ходить по земле.
большую мудрость ...а потом можно уже подумать и о любви....
Любовь!