Любовь

Карьерный рост, большие деньги или любимый человек....что выбрать?

Наблюдения показывают, что лучше любить и быть любимым, а все остальное приложится.

Зачем тебе карьерный рост и большие деньги без любви? Этот вопрос ты себе задашь позже, отказавшись от любимого человека, с положением и большими деньгами.
Ольга Чуйкова
Лучший ответ
постараться совместить...
большие деньги можешь отдать мне а остальное оставь себе
Она что патриотка ???А ведь с любимычм хоть на край света едут, не то что в Вашингтон! Я вот поехала на этот самый край с любимым и не пожалела ни разу .
Ms_Riyat *******
а совместить всё это нельзя???
Дмитрий Ковалев она не хочет уезжать из России. Ее мама сказала ей, что если любит, то останется жить в новосибирске. Если нет то пусть уматывает обратно в свой вашингтон.
Дмитрий Ковалев я работал как иностранный специалист в академгородке, там и познакомились
незнаю что вам посоветовать. но я рос не в ловэ и не купался в бассеине из голубой воды, и всё к чему я стремлюсь это деньги. Когда у тебя есть деньги и власть все девушки твои!
Прочитала все и порадовалась за нас!! ! Не все такие меркантильные. Я думала по другому, мир лучше чем я представляю!!!
я бы выбрала любимого человека!
так как ты мужчина, твой выбор скорее всего падет на деньги или карьерный рост
первое естественно. человек может предать
карьеру можно сделать всегда, а вот найти чистую, настоящую любовь за не какие деньги не найдет человек!! !
так что выбор тут один любимого!!!!
Большие деньги. А потом будет тебе и любовь и карьерный рост. Была бы башка на плечах. Любовь или работу проще потерять, а денежки у тебя уже в кармане.
Я так понимаю, что ради карьерного роста и денег тебе нужно отказаться от любимого человека и связать свою жизнь с нелюбимым. . знала я такого человека - сосед по даче. Несчастный оказался человек. Женился на дочке "нужного человека", бросил свою любовь. Они потом почти не разговаривали. Сейчас дети уже выросли, они развелись, всю жизнь ненавидели друг друга. А жизнь изменилась и не нужен стал "нужный человек" и вообще вся страна изменилась. А он так и остался несчастным человеком. Сейчас в одиночку пьет на даче. ТЕбе такая жизнь нужна? Может ты сам добъешься и денег и карьеры, будучи рядом с человеком, который тебя инспирирует ко всему этому?
Ilhom A$$Imov ******