Любовь
Моя давняя большая любовь сообщил мне, что отношения с женой протухли и это не та семья о которой он мечтал. К чему это?
Он купил 2 квартиры, одну себе с сыном, вторую жене. Квартиры стоят без ремонта, поэтому они живут пока вместе на съемной на одном этаже с тещей, отчего ему еще тоскливей. Сообщил все в переписке на днях. Пока не пишет и ничего не предлагает. Я в замешательстве. Во первых - не ожидала, никогда на жену не жаловался. Во вторых - никогда мне не давал повода на надежду в виде теплых слов в мой адрес (не бросался словами на ветер) Он знает что я его люблю 15 лет, ну вот так получилось=)
либо хочет изменить жене либо намек нато что ты должна стать его спутницей
Роман Чарунов
мне по душе второе. Вопрос в другом: и кто теперь должен делать шаг и какой?
Не верить)
Вы не любовница... но пытались его добиваться?... откуда он знает, что вы его любите все 15 лет.... в итоге.... разочарован будет и он, а вы еще больше.... если сойдетесь.... так зачастую....
Скорее всего ждет, что вы сами предложите...
На самом деле мне вас жалко. Человек не думал о вас столько, сколько вы думали о нем.
Возможно у него временные трудности и он использует вас. В любом случае вам будет больно... Ведь он вас не любит
Роман Чарунов
У меня уже все отболело))) И я не боюсь боли. Мне пофиг, любит или нет, моя любовь меня возвышает и мне себя не жаль. Я рада, что могу испытывать такое сильное чувство много лет
...
Вам - к чему это?..
Вы на него имеете виды.
У Вас никого лучше нет сейчас.
Вы набросились на него мыслью.
Вы, как автомобилист на запруженном шоссе, ищите для себя свой выезд...
Вопрос: в чём дело?
Не усложняйте и поступайте, как хотите - как чувствуете.
Это Ваш момент - если желаете.
Это - момент Вашей свободы действий.
Это - Ваша (и только Ваша, солнце) жизнь.
Отринув страхи: чего Вы хотите для себя и чего желаете - для него?
Вы ждали этого "выезда" 15 лет?
Пора действовать!
Не бойтесь ничего: в жизни нет чего-либо поистине страшного.
Творите любовь, если способны.
Даже если для неё нет места в привычной Вам (или кому-либо ещё) "реальности".
Тут Вы - царица.
Полноправная и единовластная.
Лишь бы только учитывали пожелания штурмуемого Вами "народа"...
Или "царя"...
Желаю Вам счастья!
Всепоглощающей любви и ответов на самые сокровенные Ваши вопросы, что являются только когда влюблён.
Вы на него имеете виды.
У Вас никого лучше нет сейчас.
Вы набросились на него мыслью.
Вопрос: в чём дело?
Это Ваш момент - если желаете.
Это - момент Вашей свободы действий.
Вы ждали этого "выезда" 15 лет?
Пора действовать!
Творите любовь, если способны.
Тут Вы - царица.
Полноправная и единовластная.
Или "царя"...
Желаю Вам счастья!
Роман Чарунов
Я желаю ему только счастья и себе разумеется тое