Любовь

А какая она,обычная приятная ...СЕМЬЯ,о которой мечтают многие?)))

Дидар Доспаев
Семья… . Знакомо слово это всем. Семья… .
Вот только Я, в том слове - семь?
Ячейка общества она?
Или отдельная Страна?
Когда лишь - Я, то есть Семья?
Задумайтесь, чуть-чуть друзья… .
Когда глава семьи лишь - МЫ,
Семье не страшен ужас тьмы.
Но если Я? Знай наперед –
Семья недолго проживет.
Где Я, там есть ли уваженье?
Всего скорее – униженье.
А кто овцою хочет быть?
Чтоб как в овчарне с волком выть?
Любить… . Позволить ли любить?
Где грань, чтобы счастливым быть?
Матриархат… . Патриархат… .
И вот в семье ты - раб-солдат.
Увы… . Никак не демократ.
Семья… .
Ячейка государства?
Или государство в государстве?
Свои владенья и уставы… .
Их исполняем? Часто ль правы?
когда решаем словом - Я,
и забываем, где Семья.
Семья – Любовь и Уваженье,
взаимность Чувств, одно решенье.
С утра улыбка – вдохновенье.
В сплетенье душ – одно лишь пенье.

Храни вас Бог – мои друзья!
Звучит в Семье пусть - Мы, не – Я!
Решайте споры в диалоге.
Счастливой вам в судьбе дороги!
Валерий Нугуманов
Лучший ответ
Дом, любящая жена (королева в обществе, хозяйка в доме и шлюха в постеле) , разнополые двойняшки и собака, а еще лучше собаки, и не надо делать такое лицо, помечтать то можно)))))))
Та. где муж с восторгом смотрит на любимую жену и только на неё, а не на проходящих девочек.
Елена Ульянова
где каждый день секс по любви... а секса без любви на стороне нет
Kanat Kemelov
Вадим Гончаренко а по любви на стороне есть))))
Семья, в котрой царит уважение и взаимопонимание
Это когда ждёшь с нетерпением окончания рабочего дня и по дороге домой покупаешь что-нибудь вкусненькое, чтобы поужинать вместе с самыми дорогими человечками!!!
Такой семьи не существует.
Инна R
Идеальная семья - это семья, в которой нет места лжи и предательству. Обязательно наличие детей, как минимум троих, потому что без детского смеха дом не живет.. . А еще можно, чтобы была собака - настоящий и верный друг детей и их родителей.