Любовь

Что может дать тебе материальное богатство,о чём мечтают многие,Милая?))Разве оно дарит жизнь??!!)))

Rachel Green
оно даёт свободу выбора.... но если не знаешь, чего хочешь от жизни- может и погубить (особенно это опасно для тех кто получил его неожиданно- выигрыш в лотерее, наследство...) . богатства не желаю, вот достатка - хотелось бы....
Айнур Айхожаева
Лучший ответ
Rachel Green Благо Дарю тебе,Наташ,ТЫ увидела суть!)))Мешок сахара также может убить или спасать человеку жизнь,главное ЗНАТЬ КАК!!)))
исполнения желаний) и да, оно может подарить жизнь.
оно дает возможности реализовывать мои желания)))
Юлия Кулешова
Rachel Green Привет,Радость!!)))
Оно в наше время дает все)) )
но.... ты прав, жизнь не дарит и если уж быть чесной до конца, появляются желания.... которым устоять... ну очень трудно ...и понимание того, что один шаг может все погубить - убивает.
не знаю понял ли ты меня... но здесь по другому выразится не могу)))
София Сиденко
Rachel Green У тебя есть та же возможность,что у других моих знакомых-друзей женщин:написать в личку письмо и выразиться по полной без комплексов!!)))Мне тут говорят то,чего не говорят никому,вот уже около 4-х лет,Роднуль!!)))
Многое может дать.. .
Например я могу помочь моей маме, своим родственникам, и себе самой конечно.. .
Путешествовать по миру смогу, смогу купить машину. Многое можно у кого есть деньги.. .
Мне б сейчас хоть 1 500 000 денег...
Мы это давно поняли, и забросили даже золото
Лично мне ничего. . оно не мешает, если не воспринимать его как цель в жизни. . но обеспечивает нам комфортное существование. . согласись, трудно быть счастливым, если ты ребенка накормить не можешь.... но иногда, Солнц, оно дарит жизнь тяжело больно людям. . сам знаешь сколько здоровье у нас стоит...
Нл От
жизнь надо доживать, а богатство донашивать
на самом деле оно дарит жизнь.. когда необходимо какое либо дорогостоящее вмешательство для рождения новой жизни.. .
касательно меня.. то не помешало бы конечно побольше богатства... исключительно на благие цели... иногда оно еще спасает жизнь.. что порой тоже немалого стоит... к сожалению...
Я по этому поводу не заморачиваюсь.... А действительно, что оно мне может дать, да ничего....
дарит, в качестве таблеток