Любовь

О чем говорит то, что бывшие стремятся восстановить отношения?(подр-ти внутри) Нужен взгляд со стороны!!!!

За последнюю неделю сразу двое молодых людей, с которыми меня когда-то связывали отношения, заявили о себе. Один сказал, что был эгоистом и ему жаль, что все кончилось - мол, давай общаться, дружить. Другой хочет вернуться к тому, что было - т.е. такое своеобразное продолжение с перерывом в несколько лет... К слову сказать, отношения себя исчерпали, выводы для себя я сделала еще тогда, продолжение мне не нужно. Но почему продолжение нужно им????Как считаете????
Shinar *)
Конечно, я полностью согласен с Людмилой! Знаю тебя уже достаточное количество времени.. . О такой можно просто мечтать. Вот к ним и пришло прозрение того, что такой им не найти нигде. Времени у них было достаточно в этом убедиться, что и произошло! Они и не стоили тебя, а сейчас и подавно! Они - это пустое место. А тебе это должно уже наконец что-то сказать, что ты очень редкий человечек!
Кристина Струкова
Лучший ответ
Может два варианта:
- Парни просто "повзрослели" и поняли свою ошибку
- Парни конкурируют между собой.
Но я бы на твоем месте не давала бы шанс не одному, не другому. Все что было - то прошло. И возродить любовь не так то легко.
$$$ Натали $$$ $$$
Он был всегда предан своей жене и вдруг неожиданно стал ей изменять. До жены дошли всякие разговоры и, в конце-концов, она спросила мужа:
- Правда ли то, что люди судачат о твоих похождениях?
- Милая, людям хочется языки почесать, а я вот, просто хотел убедиться, что ты - лучше
всех, во всех отношениях!.. .
- Убедился?
- О, да, дорогая!
- Однако ты не один в этом убедился, прощай !
Elina Kim
Оч знакомая ситуация. Не про меня - про мою дочку. И вот какие могу сделать выводы из ее опыта - не входи в реку дважды. Не будут отношения ни с одним из них уже никогда. Постоянно будет всплывать в памяти первый разрыв и все ссоры и обиды только этим усугубятся.. . Следующий разрыв неизбежен!! ! Так было не раз. А мужики - они ведь собственники!! ! Просто, спустя какое то время, они считают - что имеют еще на вас право!! ! Мало ли что было когда? Короче - не поддавайся на их провокации. Иди вперед с гордо поднятой головой, перешагивая через отслуживший свой век материал!!!! Во как!!!!
возвращение блудных попугаев, оно тебе надо ?
Особенности мужской психологии...
Узнали что место освободилось.
До разрыва с вами у них было много вариантов, после разрыва - потеряли большинство. А так им хочеться "быть на коне".
Со мной учился один красавец, девчат менял как салфетки. Но случилась беда, ему в Афганистане взрывом гранаты искорёжило лицо, остальные части тела остались работоспособными. Увидев своё изображение в зеркале он покончил с собой. В то же время я знаю многих ветеранов, вернувшихся с войны изувеченными, без рук, без ног, но при этом не чувствующих в своём окружении близкими ущербности. Мой отец был тоже инвалидом, но мы его таковым никогда не считали, т. к. он очень много работал в меру своих сил и возможностей.
поняли, что вы очень хорошая.. но один предложил всего диш дружбу.... с другим отношения себя исчерпали.... и заметьте ниодин не предложил вам совместную жизнь... оно вам надо.. зачем вам "сэконд хенд"?
Наверное, сохранили к Вам добрые чувства!
Too Eskander
Не нужно входить в одну реку дважды. А за них скажу так : искали они своё счастье, искали, но увы. Лучшего ничего найти не смогли. И получается что Вы и есть Лучшая.
А.
Анита ......xd
а так всегда и бывает. они возвращаются СЛИШКОМ поздно. забей и забудь. общаться не нужно
поняли, что вы-лучшая!!!))))
О*
Оксана ****
Да по сути оно им не нужно, просто вспомнилось все хорошее что было раньше, вот и захотелось вернуть. Видимо после Вас не сильно им везло в отношениях)))
Блин, до боли знакомо! Честно говоря, этих прохвостов -мужиков не всегда можно понять, некоторые их поступки не поддаются логике! Мне кажется, что их осенило слишком поздно, видимо они поняли, что ты-это лучшая в их жизни!!!
Сергей Киреев
Смотрю со стороны! А вот оно вам надо? Через несколько лет, тем более, что вам это не нужно! А продолжение им нужно потому что поняли, что они никому в этой жизни не нужны, оди как был эгоистом так и остался им, второй от него не отстает. Или они познакомились и поспорили, что выиграет тот к кому ты вернешься!
Разбираем тщательно:
>К слову сказать,
это - маскировка заинтересованности - "да это я так, к слову"
> отношения себя исчерпали,
Это - заученная и циклически вбитая себе в голову (самостоятельно-мамой-подругами-кругом общения-родственниками - всё это неважно! )
>выводы для себя я сделала еще тогда,
Подтверждение мантры ;) , но зачем-то это повторяется СЕЙЧАС.. .
>продолжение мне не нужно.
Бинго! Вывод из мантры сделан - но Вы в нём неуверены, потому и повторяете.
А ТЕПЕРЬ - О ГЛАВНОМ. Человек, у которого всё обстоит ИМЕННО ТАК, как Вы расписали, - НИКОГДА не задаст подобного вопроса. Просто потому, что АБСОЛЮТНО НЕЗАЧЕМ. А вы - задали. Сварите себе кофе. Возьмите любимые шоколадные конфеты. За чашечкой неспешно помедитируйте. ПОДУМАЙТЕ. Сами, без мамы-подруги-...и т. д. и т. п.
А может стоит вернуться? !
ну я это так... для разнообразия.
потому что у любви нет прошедшего времени...
чужая душа - потёмки..
Разве это всё для Вас имеет какое то значение.... да какая разница, если, как Вы сами сказали.... отношения себя исчерпали.... подумайте лучше о третьев варианте.... и не стоит копаться в прошлом....
Человеку свойственно не ценить то, что он имеет! Но когда потеряет - понимает, жалеет, плачет.... Хорошо, если можно все вернуть.... а если нет?
Кирилл Дёмкин
Модет, спорнули между собой? Раз одновременно обявились.
Svetlana Sopova
бывшие всегда возвращаются, думаю либо для того что бы узнать как твоя жизнь изменилась без него; либо показать чего он добился в жизни
Voskan Khachatryan
есть одно умное выражение: каждый из последующих браков хуже предыдущего) может это как раз про них)
ну наверное у них проблемы в личной жизни. . и силясь найти ту, единственную, разочаровавшись снова, поняли, что с вами было лучше всего.... то что оба - просто совпадение, и не такие случайности бывают.. .
если вам это не нужно, то тут и думать нечего...
А вы случайно наследство крупное не получили? :)
...нужна энергия...
Memmed Elizade
стало понятно, что от добра добра не ищут!!!
Все выше перечисленные варианты возможны :) решать Вам
Значи т вы светлый человечек!!!
да так ведь и не скажешь, что у них в мозгу! мож сейчас у них голяк, не с кем тусить, вот и ворошат старые связи...
Наверно у них одновременно закончились отношения с их герл-френдами, и они пойдя по наименее легкому пути перелистали свою записную книжку и натолкнулись на вас. повспоминали, понастольгировали и решили а почему бы и нет...
Ольга Ш
радуйтесь, что вы лучше, чем они думали тогда. . в те пару лет назад. )
улыбнитесь и ощутите. :) а чувство собственного достоинста еще никому лишним не было ;)
На безрыбье и рак - рыба!
выможете потешить свое самолюбие)
а мужики вегда косяками ходят
Ла
Лара
старая любовь - иллюзия несчастных, неуверенных и неудачников.