Любовь

доброй ночи !!!нужен взгляд со стороны так сказать!!!

ПРИВЕТ! у меня такая ситуация : я познакомилась с человеком в сети интернет! знаю что здесь полно фейков и двойников!но это ОН на самом деле!!! настоящий так сказать!! начали общаться! он симпатичный мужчина старше меня !!!не женат! он мне звонил мы приятно побеседовали! сидим вот каждой ночью прелестно общаемся!!!всё бы ничего но он режиссёр! я на самом деле не знала что он режиссёр снимает рекламные ролики !! мне очень он понравился как человек как мужчина ! но это пока образ ! мы лично необщались! у меня в к вам такая просьба- вот мне подруги говорят типа не встречайся с ним люди из шоу бизнесса и тп "грязь" он тебя тра та та и всё ! и ничего у вас не получится! а мне интуиция подсказывает что надо с ним просто встретиться !ну интересно мне с ним просто встретиться кофе попить! но меня всё отговаривают! я понимаю что всё от меня зависит но я даже незнаю встретиться или нет с ним!?
M.
Maximus .
Встретьтесь... никто ж вас не заставляет с ним в постель прыгать....
Елена Красновецкая
Лучший ответ
А вы не со стороны, вы сверху посмотрите и оцените ситуацию, так сказать -не стандартно, и многое станет ясно, что было не понятно . Доверьтесь своей интуиции, она не подведет ..
Ф)
Фофан ))))
конечно встречайся, присмотрись к человеку
Ма
Марина
чет мне мало верится- чтобы режиссеры на сайтах сидели...
Люди разные бывают. Если это этап вашей жизни, так пройдите его. Для чего то же жизнь вас свела с ним. В шоу. . отношения проще воспринимаются- легче и если он подонок то будет просто секс, а если нормальный, то по ситуации. Удачи.))
Конечно встреча. А там как пойдет п оситуации.
Что слушать подруг? У них нет такой ситуации. А после смысл жалеть чт оне встретилась?
сходите на встречу. а потом все сами поймете.
Rakhimzhan Elmira
встречаться. я тоже человек из этой сферы и могу сказать- там такие же люди как и мы.
Janet *жан*
что сердце подсказывает то и сделай!! ! слушать ты можешь всех, . но принимать решение тебе! ! )
да не слушайте вы никого если он вам приятен в общении то встртьтись с ним а токогда не будет такой возможности вы будете уже жалеть
Ты еще думаешь??!! А ну хватит всякую хрень слушать, подруги еще не то насоветуют (женская дружба) . Иди и встречайся, поди напридумывала уже невидеши) Увидь его сначала. . ну а на счет тра тра.. . Ну и там уж по обстоятельствам, лучше жалеть о том что сделано, но еще лучше вообще не жалеть, а искать счастье и получать удовольствие
Обязательно встреться! если интуиция подсказывает, то нужно действовать!