Любовь
что получится из таких отношений? подр. внутри
знакома с молодым человеком уже 4 года, начинали встречаться но расстались по его инициативе где то недели через 2,затем в течении 2- х лет встречались где то раз в 3 месяца опять же по его инициативе, не понятно для меня зачем ведь секса у нас не было, просто разговаривали по душам. Потом я начала жить с мужчиной и 2 года мы с этим молодым человеком не общались вообще, но после моего расставания у нас все снова закрутилось и завертелось. мы иногда встречаемся общаемся, и теперь секс очень нежный и страстный ...и человек говорит ты мне очень нравишься, очень близкий и дорогой мне человек, но я тебя не люблю.. в то же время очень нежно и трепетно относиться при встречах... он очень странный человек, он не пускает к себе в душу, про таких говорят волк одиночка.. зачем ему все это нужно?? и может ли человек полюбить спустя время? а я его все это время люблю до безумия, помогите понять такого мужчину??
Для того, чтобы он тебя начал ценить, он должен тебя потерять навсегда! Нужно вылечиваться от этого чувства.
ничего не получится из таких отношений.. не нашел доступную, которая давать будет, тогда, когда ему надо сперму слить, вот к тебе и вернулся.. ты ж не требовательная.. замуж не хочешь.. он не зовет, ты и не настаиваешь.. потрется около тебя, пока другую не найдет, для брака подходящую. .
старо это все как мир.. а ты все надеешься, что с тобой так не случится и время и молодость зачем то тратишь на него..
Из секса только секс и получается, ничего больше.
Потрахаться охота- блядун N1 И ты у него на очереди через 3 месяца Есть ему кого еще скрывать
стадному животному необходимо общение
Знаешь, есть мужчины, которые просто чего-то боятся или что-то скрывают.. . Образ, который ты описала не похож на открытый лист бумаги.. . Из твоих слов видно, что возможно эта скрытность и "загадочность", ровно как и его отталкивающие фразы ("я тебя не люблю") тебя и притягивают. Не пытайся разобраться в нём, лучше разберись в себе.. . Что ты от жизни хочешь? - звучит так, как будто семьи и прочных отношений.. . А теперь представь себе семью, в которой папа малыша приходит и уходит, потом опять приходит и опять уходит, а детё свято верит в то, что мифический папа - моряк, а потом детё видит папу с другой тётей, а ты не знаешь что ему сказать, ведь вы расстались (на время)))).. .
В общем несчастная жизнь получается из таких отношений.. . Просто перебори свои яркие, от такого неоднозначного и интригующего поведения, эмоции, и взгляни трезво - сама увидишь ответ.
Наталья, почему ты себя так не любишь? ну он же открыто пользуется тобой, прости, но он животное
подними ты свою самооценку с пола! и найди ДОСТОЙНОГО тебя мужчину.
удачи :)
Если любиш! То поймеш сама. А не открывает душу потому что боится наверное. Или ранимая она у него.