Любовь

сколько можно раз давать последний шанс? подр внутри

ситуация с м. ч жили почти 2 года переодически расставились из за его пьянок ( запой мог длить до недели) а я этого вообще не переношу... расставались так раза 3 он извинялся просил дать шан говорил что измениться и я быстро возвращалась дня через 3....но последний раз когда он ушел в запой мене это надоело я собрала все вещи и ушла так прошло 2 месяца и теперь вот он просит вернуться опять говорит что не думал что может действительно меня потерять а за эти 2 месяца он многое перосмыслил многое хочет поменять в своей жизни, в наших отношениях, но мне если честно с трудом в это вериться, и я очень боюсь в очередной раз дать шанс и разочароваться... стоит ли дать последний шанс?
Anya Kochyra
НЕ правду народ говорит... я ради девушки бросил запои!! ! и я не советовал бы говорить что это последний раз... он сам должен это понять внутренне... Дай ему шанс... Дай шанс парню... он же любит тебя!!! Главное это чтобы любил!! ну найдешь ты не пьющего а может он тебя не будет любить! или ты его не будешь любить!
Василий Быков
Лучший ответ
ну дайте шанс.... только зачем сразу возвращаться?? ? пусть на расстоянии докажет что он на самом деле всё переосмыслил ...
Анна Сафронова
Это бесконечность, лучше отпусти его навсегда (знаю по себе что когда тянет бухать ничего и никто не нужен) это проходит, но не скоро
Нет.. люди не меняются, дальше будет хуже, он может и исправится но уже в приклонном возрасте, а Вы так и будете чемоданы всю жизнь собирать. Отпустите его и не жалейте, чтобы потом себя не жалеть.
Больше не единого шанса. Он выбрал водку, а не тебя.
еще надо выждать время ..
пусть живет один и показывает - что значит -трезвость и верность ,
не смотря на то, что кругом океан - напитков и женщин ...
и вы терпите - разлуку !
лучше сейчас " на берегу " учиться жить - думая о другом ...
Сколько ждать ? .
а если он МУЖИК - а не слабак ..то долго может так жить ,
так же как и вы - долго можете ждать - пока излечится и тело и душа у близкого человека !
В общем пропишите себе с ним -вот такой вид лечения !--РАЗЛУКА! но не РАССТАВАНИЕ !
НЕ путайте! ну предположим - он или вы в морском походе на год, или на войне ..и тд
если уже горьким опытом проверено, что человек не меняется, то тогда есть смысл начать свою жизнь с чистого листа не оглядываясь на прошлое и знать, что впереди ждет счастливое будущее, а не постоянные запои м. ч.
Raiymbek Tolegen
ты сама ответила! не изменится! найду другого заботливого человека, без в/п, как говорится! и живи счастливо!.. .
ну дашь ты ему шанс, проживете хорошо ну год.. . потом страсти улягутся и по новой!! ! а время-то ушло.... потом будет поздно плакать!
пока не кончится ваша НАДЕЖДА на то что он изменится, но вероятность, что он изменится практически равно нулю
давать шанс надо уметь. когда вы это делаете, просто все возвращается на место?
а не подумать ли, с чего это он в запой уходит, почему бухает? поразмыслить о более глубоких вещах. таких, как счастье, цели в жизни, мечты и то, что мы делаем, чтобы их достичь. может стоит направить его время и усилия в более нужное вам и ему русло?
Zik
Эх! раз, ещё раз...)) Приравнивается к подвигу!..
НЕ
Нина Ер.
конечно дайте ШАНС, ведь человек имеет свойства меняться !!!НО предупридите его "что это точно последний раз "