Любовь

Муж хочет восстановить семью, стоит ли мне давать ему шанс? Или разбитую чашку уже не склеить?

У нас общий ребенок, муж хочет приехать к нам в гости. Ранее уже говорил, что скучает за мной и очень любит. Но прошлая с ним жизнь наполненная его эгоизмом продолжает меня беспокоить. Я всегда чувствовала у себя за спиной человека, который в любой момент может сделать больно. Так нужно ли ему давать шанс? Или все таки в будущем мне лучше быть с другим мужчиной?
Это ваша жизнь не стоит спрашивать совета у чужих вам людей они не знают вашей жизни вообще. Лучше призадуматся к сердцу!
Будьте счастливы!
Димок Бароффф
Лучший ответ
Вера Чернова Страшно сердцу доверять, так как оно подсказывает часто не то, что надо
Даже если удастся склеить - прочности не будет. В отношениях необходимо доверие. Быть с тем, кто в любой момент может ударить в спину глупо. На мой взгляд можно дать шанс, если человек реально признал свои ошибки и реально изменился. Говорить можно что угодно, но слова, за которыми нет реальных дел - это пустое сотрясение воздуха. Что для Вас лучше должны решить Вы сами. Это же Ваша личная жизнь.
Бедные дети, так и будут вынужденными привыкать к новым папам пока мама будет думать только о себе, а не о них.
Вера Чернова первый муж пил и бил, второй как позднее я узнала был закодирован, сейчас пьет редко, но если начинает может быть в неадекватном состоянии несколько недель
Шанс нужно раз в жизни дать... А уж потом Вам решать
Согласна с Натальей... Тут Вам точно не дадут верного совета... Это же Ваша жизнь...
Алина Савина
Нафиг нужно опять быть несчастной?
Dainis Andins
Стоит люди меняются, только вы тоже должны меняться
поговори с ним ртом . если о не изменился то не стоит ничего склеивать
Vasily Finko
и чашку можно склеить, и мужа можно склеить заново ...но качество уже прежним не будет! а решать нужно вам это или нет - только вам, ведь чашка не муж - с ней и сексом не займёшься, и детей у неё нет, и бабло она в дом не приносит!
Михаил К
Если есть общий ребенок, то стоит попробовать.
Раз общий ребенок есть то сходитесь Неизвестно новый муж как к ребенку относится будет
Подумайте о ребенке, люди меняются и каждый заслуживает второй шанс)))))))