Любовь

Давать или не давать 2 шанс? в браке 11 лет потом развод, и вот он просит дать 2 шанс...

Если Вы оба об этом думаете, значит любовь еще не угасла .Ваша попытка сойтись либо потушит ее до конца либо будет тлеть потихоньку, разгораясь периодически ...Если Вас устраивает второй вариант - то давайте.... 2-ой шанс .Ведь есть вероятность того, что Вы больше ни кого не полюбите ТАК как любили его .
Olga_ T***
Лучший ответ
Я дала второй шанс, толку не было.. .
Все повторилось по новой...
не стоит. В одну реку дважды не войти.
Мое мнение: не надо. сколько знаю людей, окружающих меня (семейные и бывшие семейные, разного возраста) , из 2 шанса еще ничего хорошего не вышло.
Если ты этого хочешь- конечно давай.
Главное, потом не побояться сказать нет.
Adilhan Shakenov
Если прошлое позвонит и скажет, что ему плохо, иди целуй настоящее. Не стоит, в 99 случаях опять все разваливается на том же месте.
А чего бы не попробовать! А вдруг все получится! Во всяком случае потом себя терзать не будешь, что не попробовала!
Сергей Зяблов
да ничего не изменится. Всё это только оттягивание конца. Финал один. Пустая трата времени жизни
есть пример, когда люди снова поженились после развода, детей нарожали и счастливы. Мне кажется главное не начать припоминать старые обиды, раз решили начать все с чистого листа.
нужно просто почаще давать
Не будь эгоисткой, эму надо - это природа, а ты искревляешь себя, делая вид что ц.... ка. Просто думай, что приобретёшь, а что потеряешь. Уверен, что он ведомый, а на ткаой тип людей нужен кнут, но пересолишь, - останешься одна.
если любишь, то дашь второй шанс. Тут никто не советчик. тебе же с ним жить то потом!
я за 8лет мужу давала 4раза шанс возротится в семью, только он этого нецинил и думал-где 4 там и 5 шанс! вот только мне все надоело! прогнала как поганую собаку!