Браком и разводом хорошее дело не назовут, разводят человека на деньги или еще на что-то .
Мне 29 лет, Я Нуржигит, приятно познакомиться ! .Прошу не хамить мне . высказываю все что вижу, что творится в мире, за это не стоит переживать, я всего-лишь обычный рядовой человек, которого вы забудете через 5 минут, а кто-то возможно запомнит мои слова на всю жизнь.
Любовь
Почему рушится институт семьи? и 90 000 разводов на 100 000 браков в год .
мы в матриархальной матрице. пока государство не будет принадлежать мужчинам института семьи не будет. а следовательно и рождаемости. Государство не в состоянии понять что рождаемость только там где М ощущает себя комфортно. А Россия как страна для проживания М совершенно непригодная. Я пожил в другой стране и у меня есть с чем сравнивать
Валентина Мавлаветдинова
Что за страна?
Все охр. самодостаточные и независимые личности, при этом большинство из молодых квартиру купить не могут. Это только 2 первые причины из 82 остальных. Интересно, что дальше будет.
А зачем мужчине надо было сначала РАССТЕГИВАТЬ ширинку публично?
А институт брака рушится из-за того, что женщина вполне может обеспечить себя сама.
зачем жить с одной если можно ахать многих
Много букав.
а Всё просто- на брак надо получить благословление родителей
Потому, что детей не воспитывают и должного примера не подают.
Дмитрий Праздников
два первых нормально ответили, благодарю
Потому что большинство мужчин - неряшливые, неинтересные лентяи, к которым влечение пропадает уже через несколько месяцев совместной жизни. Вот почему. И большинство разводов происходит по вине мужчин: из-за мужских измен, либо побоев, либо неспособности к семейной жизни в широком смысле, вплоть до того, что не могут носки собственные постирать. Какое влечение, уважение может быть к такому мужчине? Никакого. И мужчины часто не заморачиваются юридическим оформлением развода, сваливая все эти хлопоты на женщину. Вот и возникает иллюзия, что большинство разводов происходит из-за женщин, но это не так.
Олександр Артикула
Я восхищаюсь Вами!!!
Сайты знакомств, соц сети виноваты, там большой выбор людей.
Так! оговорка.
И 20 летняя девушка ощущает себя принцессой, верит что "мужчина должен!"
С какой стати она верит в это?
"Стоит мужчине застегнуть ширинку..." и все что дальше это уже какой-то несвязанный бред
С какой стати она верит в это?
статистика лжет... всегда... Потому что смотрели Дом 2
мде " баба плахая, распутили их" на "серых мышек" никто заглядываться не будет, только на голожопых из инсты, у которых чсв овервеликое. умх, какую-то ересь в конце несешь