Любовь

Если бы у вас был пёс, вы бы его продали за 100 000$?

никогда в жизни. у меня собака была, дворняжка. такая преданная, я ее так любила. и один мальчик просто плюнул на нее, так как она дворняжка была. знаете как я его тогда отлупила, он бедный бежал что пятки сверкали. я не понимаю как можно животное свое отдать. он же привыкло к тебе. любит тебя. очень многие этого не понимают. я думаю это можно сравнить с тем, когда от тебя уходит любимый человек, людям сложно. а животные вообще не понимают и очень страдают
Артем Репьюк
Лучший ответ
Наверное да.
Юлия Лаптева
Нет!
Нет
А вы бы его купили?
Он у меня есть, и цены ему нет!!!!
у меня аллергия, так что я бы его продал, но с собаками имел дело, даже нужно дело, звали его СВУТ, хорошая немецкая овчарка, прыгал через заборы, вообще отлично, заборы по два метра были, его выпустят с форой дадут человеку 30 метров, догонит за несколько секунд, вот его бы продал, поскольку дома бы он у меня не жил
Evgen Zloba
Неть, я свою пуську ни кому ни за какие деньги не отдам))
Серега Духов
да за такие бабки я и сам... так сказать!!
Если бы у меня был пёс, то это был бы мой друг, а друзей не продают. Если это для Вас не друг - продавайте или отдавайте.

если это чудо как радное дитятко не о каких деньгах не может быть и речи.
Анна Долгих
один дурак покупает особенно за такие деньги
Да, конечно!
если бы хороший был, то не продала бы, а так на даче два дибильных пса бегают - их даже за 1000 руб отдала бы с удовольствием
Игорь Лямкин
да.
Анатолий Мац
Никогда!!!!
Я б продал!!!! даже не думал....
нет
M*
Mari *