Любовь
что можно подарить нравящейся женщине на день рождения? желательно полезное, 50 000 - 130 000 руб, АЙФОНЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
из банального - браслет tiffany.
Ювелирное украшение.
ну мне в этом пределе хороший моноблок подарили, ноутбуки терпеть не могу, к золоту и украшениям как-то равнодушна. хорошо бы знать чего хочет женщина а не наобум дарить чтоб валялось.
налик дари что купить она себе найдёт
Деньги есть фантазии ноль.
странно это.
Можно плазму, а можно украшение или норковую шубку
я бы была в восторге от умной кухни, мультиварка, чайник, кофеварка, давно слюни пускаю, эх. у Редмонд есть линейка гляньте если интересно, там и для дома всякие умные девайсы есть
Для кухни там миксер, мясорубку, комбайн, мультиварку, Для дома телевизор, ноутбук. Ну от украшений из золота и серебра ни одна женщина не откажется.
Айпад подари. )))
Что-то своими руками. Мне всегда нравилось, когда мой мужчина мне делал что-то сам, пусть даже рисовать не умеет, но он старался ради меня открытку не купить, а сам нарисовать что-то, сделайте подделку красивую из бумаги, что-то такое простое, но главное сделанное вашими руками. Поверьте, если женщина посмотрит на вас и скажет, что вы дурак после такого подарка, то это глупая баба, которой от вас только бабки нужны, украшения и дорогие подарки. Элементарный цветочек нежный 1 розочка будет достаточно чтобы поднять настроение.
Машину недорогую и обучение в автошколе
Muhabbat Yeldasheva
машину стиарльную если только)) за таки деньги, еще и с обучением))
Мультиварку хорошую, если еще нет. У меня мастерфрай с выдвижным теном. Помощница шикарная.
конечно же дарите ювелирные украшения из золота? классный и достойный выбор дорогих украшений есть в https://goldery.ru/ , думаю, что ваша любимая оценит такой подарок))
<<<<<<<<приворот ненужен?