Любовь
Если бы и Вашей Половинке(Мужу,Жене) влюбившийся Олигарх предложил 1 000 000$ за ночь с ним!?
Вы бы согласились? Помните был такой Фильм?)
нет.. он только мой, ни за какие деньги)
Да помню, не я в любви стойкая, нас не согнёшь и не купишь ))))))))))))))))хех
Цена королевы
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже? ! -возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою? ! -вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево? ! -удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже? ! -возмутилась королева.
не мечтай ничего тебе не предложат
Где этот алигарх? Продам мужа на ночку!!!!))))))
если это только одна ночь и не более- я бы с мужем посоветовалась)
Никогда, ни за что не согласилась бы...
нет, он бы сам принимал решение и нес за свое решение ответственность сам... наши отношения это скорее всего бы разрушило
это провокационный вопрос!!!! нет!!!! потом бы всю жизнь грызли друг друга, грязные деньги-не принесут счастья в дом!!!
если бы, да "бы" мешает
Нет. Как можно продать любимого человека?
Разве 1миллион это деньги, даже дом не купишь в подмосковье... все что мое бесценно... ни каких денег не хватит...
Где найти такую олигаршу? Я бы согласилась, хотя бы не ради себя, а ради него.. . может енто у него единственный шанс стать миллионером, так я не буду лишать его такой возможности.
нет
конечно трахнется хоть за бабки ато все на шару
А причем тут -наше- согласие, если деньги предлагают предполагаемой супруге (-у) и именно супруге (-у) ?
Я вот, например, соглашусь с олиграхом, а жена (гипотетическая) , возьмет и даст олиграху ногой в пах, а мне по голове сковородой и спустит обоих с лестницы.
Так и накроется сделка.