Любовь
Хоть 1 000 000 000 000 000 раз спросите что такое любовь, никто не ответит...
Любовь - это Бог...! Следовательно, лучше всего спросить у Него..!!
Любовь, как приведение! Все о ней говорят, но мало кто ее видел....
почему же? любовь это боль))
любовь это накозание за эгоизм.
Сейчас я тут умничать буду
Специалист из США М. Лейбович, считает что регулятором состояния любви является конкретное химическое вещество Этот любовный химический эликсир - фенилэтиламин который относится к семейству амфетаминов Среди прочих свойств амфетамины обладают способностью выделять адреналин. Адреналин, как известно, вызывает в организме человека симптомы, соответствующие физическим проявлениям любви, - учащенное сердцебиение, учащенное дыхание, прилив крови к лицу и даже легкое дрожание пальцев.
Кроме того, любовное настроение, полное, глубокое переживание любви зависят в немалой степени от состояния эндокринной системы. К тому же, при правильном гормональном балансе у нас меньше проблем с весом, да и выглядит человек гораздо привлекательнее. Хотя речь идет о ничтожно малых количествах этих химических соединений в нашем организме, влияние гормонов на кожу и волосы, на весь организм в целом, на душевное состояние, на вес огромно. Правда, начиная с 20 лет, выработка гормонов становится все менее интенсивной. И все же, человек может сделать очень много для правильного гормонального статуса, управляя своим настроением.
ага ну любовь это типо чтоб милый был рядом согревал комплементами цветами был сильный и самый самый
Любовь - это главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и дженщин в течение почти всей их жизни.
любовь-это полная гармония между двумя одинокими сердцами....