Любовь

Хоть 1 000 000 000 000 000 раз спросите что такое любовь, никто не ответит...

Анна Варламова
Любовь - это Бог...! Следовательно, лучше всего спросить у Него..!!
Камаридин Амонов
Лучший ответ
Любовь, как приведение! Все о ней говорят, но мало кто ее видел....
Vitali Khatkevich
почему же? любовь это боль))
любовь это накозание за эгоизм.
Саша Мск
Сейчас я тут умничать буду
Специалист из США М. Лейбович, считает что регулятором состояния любви является конкретное химическое вещество Этот любовный химический эликсир - фенилэтиламин который относится к семейству амфетаминов Среди прочих свойств амфетамины обладают способностью выделять адреналин. Адреналин, как известно, вызывает в организме человека симптомы, соответствующие физическим проявлениям любви, - учащенное сердцебиение, учащенное дыхание, прилив крови к лицу и даже легкое дрожание пальцев.
Кроме того, любовное настроение, полное, глубокое переживание любви зависят в немалой степени от состояния эндокринной системы. К тому же, при правильном гормональном балансе у нас меньше проблем с весом, да и выглядит человек гораздо привлекательнее. Хотя речь идет о ничтожно малых количествах этих химических соединений в нашем организме, влияние гормонов на кожу и волосы, на весь организм в целом, на душевное состояние, на вес огромно. Правда, начиная с 20 лет, выработка гормонов становится все менее интенсивной. И все же, человек может сделать очень много для правильного гормонального статуса, управляя своим настроением.
Ашенька South Team
ага ну любовь это типо чтоб милый был рядом согревал комплементами цветами был сильный и самый самый
Юра Кислый
Любовь - это главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и дженщин в течение почти всей их жизни.
Анна Королёва
любовь-это полная гармония между двумя одинокими сердцами....