Любовь
Как бы вы потратили 1 000 000$
эх.. боюсь сильно размечтаться))))
Недвижимость.
Ещё чего, умножить да)))))))) , потратить (((((((((((( бред какой.
Вложила бы.
разумно и спокойно! дайте и я покажу!
дом на 10 комнат и кругосветка
а потом в своё дело
такая маленькая сумма!!!! ее ни на что не хватит!!!!
Я бы в первую очередь выделил деньги в детские дома где особо нуждаются в спонсорстве, затем поехал на кругосветное путешествие с семьёй и любимым человеком, по приезду устроил бы самую крутую вечеринку где гостей обслуживали Наоми с Йохансон, Мадонна бы плясала, а альбина Джанабаева стояла бы на сцена, а на бэк-вокале у неё Бейонсе и Спирз.
Эх мечты, мечты....
инвестировала в недвижимость
Купила бы машину и т. п.
вопрос: сначала Вы спросили, что лучше выбрать, любовь или вечные деньги. Теперь спрашиваете, куда потратить 1000000баков. Судя по всему, Вы сами выбрали вечные деньги))))))))))))))))))))) ? Ну, раз они вечные, то, если подарите мне 10%, то с Вас не убудет. Перешлите, пжлста, на мой счет в банке №)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)
на нужды потратила, а потом ещё попросила столько же..
дом загородный зимний, квартира, остальное в банк
Легко)))
кругосветное путешествие!
Вложила бы эти деньги в выгодное дело. А потом бы была богатой. Помогала бы детским домам, построила у себя приюты для животных, и фотохудожественный салон!
Я бы их пропил