Любовь

Девушки,кого предпочтете,красивого мужчину с зарплатой 30 000,или урода с зарплатой аж до 100 000,только честно

Е Леночка
Если честно, то того который зарабатывает меньше. У меня сложилось отвратительное мнение о внезапно разбогатевших папочках. Эти люди ставят себя выше других, а к женщинам вообще относятся как ко второсортным вещам. Их можно понять, потому что вокруг них всегда будут женщины желающие денег, и потому нормальным девушкам к ним пробиться будет трудно. И получается что этот человек получает то что заслужил, в большинстве случаев. А более бедные люди дорожат тем что есть, в том числе женщинами. Хотя замечу что уроды встречаются в обоих случаях. Но во втором женщина будет хотя бы иметь какое нибудь чувство собственного достоинства. Что для женщин очень важно, и о чем к сожалению многие мужчины забывают.
Ирина Горностаева
Лучший ответ
Тот кто любит меня, с тем и буду.
Это в зеленых??
Андрей Папук
Лично меня красивого терпят и с з/п 6.400 по окладу
Анютка Тихонова а чтож ты тогда, такой красивый, личико не покажешь? мы хоть полюбуемся
Есть такая поговорка С лица воду не пить, главное, чтоб чувства были
красивого, а деньги это не проблема, сегодня есть, завтра нет
Елена Шмалько
я была замужем за нищим уродом, тепер имею право помечтать об обеспеченном симпотяге))))
Scorpion... )
Оксана Черныш мечты мечты....:-))))
Ну во первых, красота в мужчине не главное, а во вторых все будет зависить от отношений между нами
Е Леночка ну второй вариант,это что?только секс,ты его какбы игрушка,у мажоров обычно так,у меня есть несколько друзей очень богатых,вот если ты ему отдаешся,он сразу будет тебе все покупать,если ты скажешь нет,он тебя сразу высадит из машины,такой случай реально был при мне
Предпочту любимого за 10 000...
Mr. Burns
красивого! ато трусами не отмашешься))))
главное, чтобы сам не сидел на шее
выбор не ограничивается красотой и материальным положением! А вдруг он нищий кретин, но зато красиииивый, или наоборот страшненький, но оч хороший, да еще и з/п 100000 бонусом)))
конечно же урода с зп вышеуказанной :) поскольку, вероятно, этот урод неглуп и образован, а красивые мужчины это вообще зло. а если он еще и мало зарабатывает, то это говорит о его инфантильности либо интеллектуальной и моральной несостоятельности.
умные и сильные мужчины в конце-концов становятся успешными.

а детей рожать нужно от умных и ответственных товарищей. :)
так что, женшины, забиваем дружно на красавчиков :)
Muhibulloh Mulloev
Главное, чтобы любил ценил и уважал, не важно внешность! И чтобы у вас хоть какая то симпатия была)))