Любовь

Девушки, Вы верите красивым словам Ваших мужчин?

Если они не подкреплены красивыми поступками
@K
@m@n Kadyrbolatov
ой, Ната, задели прямо за живое: вначале было так приятно, а потом такое разочарование, когда понимаешь, что слова это только слова, и их так много, а поступков 0 без палочки...
Arkasha Reizner (Kesha)
Лучший ответ
пусть больше делают, чем говорят !!!)))
Katusha Kabdymova
Нет. Но сказка на ночь не помешает!)
не верю! когда верила-дура была! а сейчас страдаю...
нет, не верю :) но так приятно все это слушать! :))))
Саша Луговцов
от одних слов легче не станет, и часто эти слова себя не оправдывают, поэтому судить нужно только по делам, а слова - слушать, тк приятно, но не обольщаться
Marija Nazarova
Нет.. . Поступки рулят)
Aleksandr Mischihin
Ну красивые слова когда говорят всегда приятно) ) А совершать поступки им лень))
Виктор Рябец
Аллергия уже на красивые слова:) Больше поступкам верю, много наблюдаю за человеком, а слова даже не слышу;)
нет! только действия! но и послушать иногда приятно...)
конечно верю, а кому еще верить если не своему мужчине
poslushat priyatno....no deistviya vnushayut bolshe doveriya!!!
Olga Sinera
parole-parole-parole....
но слушать приятно
Знаете, на днях наблюдала такую картину. Познакомилась с парнем 2 месяца назад, столько слов.... столько слов. и не хотела же изначально верить, но растаяла. А на днях мы поменялись с ним симками, т. е он вставил в свою в мой телефон, а у меня телефон автоматически сохраняет смс которые на симке. И там я увидела что не одна я таю от таких слов, и не одной мне он такое говорит. И знаете почему то все мои чуства как рукой сняло, даже практически без боли. Хотя я если чесло так влюбилась в него к этому моменту. А сейчас просто обидно, ведь знала что нельзя верить.