Любовь
ваши мужчины любят вас? а вы это чувствуете? верите на слово или как?
как часто вы в этом сомневаетесь? и что для вас есть проявления любви? только давайте без лукавства...
отличный вопрос.... для меня проявление любви - это осознание единственности, незаменимости, постоянного восхищения.. . пока я в этом сомневаюсь я не могу поверить в его любовь!!!! я не ревнивая.... я просто не люблю когда мне дают повод....
Вижу это и чувствую, и понимаю, что ради любимого человека только можно делать то, что делает он для меня! Мне слов вообще не нужно о Любви! Я не сомневаюсь в его чувствах пока.... А дальше что будет, только ОН знает!
Мужчины всех любят, это очень обидно.
он говорил что любит, но я знаю что это не так.. . и в принципе мневсе равно на его и чью либо другую любовь.. . я не люблю
У всех разные представления о любви, у меня одно, у бомжа другое, у Христа третье. Гитлер очень любил свою страну, меня любят той же любовью!
Говорит что любит, но я в этом очень сомневаюсь, когда подорвано доверие вернуть его обратно уже тяжело. И начинаешь задумываться а оно мне надо. Может есть где то действительно человек которому будешь доверять на все сто.
На слово... любят очень многие... Верить всем, это по меньшей мере не умно... Я верю только одному, в котором уверенна и в котором сама испытываю потребность... Обычно... те кто любят искренне, обладают определенной аурой, которую не заметить просто невозможно.... Будьте внимательны.... прислушивайтесь к своему сердцу... и вы все поймете сами... Любви Вам.... взаимной!!!
или как.... ни один мужчина не способен говорить правду.... Или может мы просто не верим.
Конечно же женщина любит ушами... но с возрастом понимаешь, что слова пусты... А вот сейчас я встретила мужчину, который не любит произносить слова любви. какие-то обещания. Он просто делает все так, что не остается ни капли сомнения, что я ему очень дорога и он дорожит нашими отношениями.
Чувствуешь - душой и сердцем!
Видишь - по глазам -ведь глаза - зеркало души - там все видно!
Сомнения возникают лишь когда не чувствуешь и не видишь.. .
Проявления любви? - Когда проявляет заботу и радует приятными мелочами, просто чтобы поднять настроение... бережное отношение к тебе - как к себе, особенно к твоим чувствам, радость за тебя - как за самого себя.. .
И вообще - большое познается в мелочах!
Видишь - по глазам -ведь глаза - зеркало души - там все видно!
Сомнения возникают лишь когда не чувствуешь и не видишь.. .
Проявления любви? - Когда проявляет заботу и радует приятными мелочами, просто чтобы поднять настроение... бережное отношение к тебе - как к себе, особенно к твоим чувствам, радость за тебя - как за самого себя.. .
И вообще - большое познается в мелочах!
Похожие вопросы
- Как доказать мужчине,что ты его любишь,если он не верит в слово "любовь"?
- по ее словам она меня любит. каждый раз говорит что любит меня! но я не чувствую что любит, как проверить? я сомневаюсь
- Проверять его чувства или верить на слово? Чувствую, что любит, но только не знаю насколько сильно...
- можно ли назвать это любовью??? верить ее словам что любит???
- Если мужчина в течении двух лет уверяет что любит, но при этом жениться не собирается, стоит ли верить его словам?
- Девушки, Вы верите красивым словам Ваших мужчин?
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- Что делать, когда чувствуешь что твой мужчина любит тебя не так сильно, как ты его? ( то есть ты любишь сильнее его)
- Говорят,что сильнее любит только женщина.А я не верю:наши мужчины тоже способны на высокие чувства.Мужчины!Поддержите!
- права ли я,если мужчина любит?