Любовь
Что делать, когда чувствуешь что твой мужчина любит тебя не так сильно, как ты его? ( то есть ты любишь сильнее его)
Все беды и проблемы в отношениях идут от страха-МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. Тот кто позволил поселиться в сердце этому страху любит не СМЕЛОЙ а испуганной любовью. Страх всегда будет требовать доказательств и ему всегда их будет мало. Но ведь страх приходит для того что-бы человек смог стать смелее. Если человек поддаётся страху то происходит именно то чего человек БОЛЬШЕ всего боится. Кто боится измены обязательно притянет как магнитом к себе эту беду. Тот кто боится что его НЕ ЛЮБЯТ в итоге сам добьётся что его перестанут любить. Испуганный всегда слаб а всем нравятся сильные. Умеющий Любить смелой а не испуганной любовью ЗНАЕТ что его Любят потому-что единственный орган воспринимающий Любовь это сердце и человек просто ВЕРИТ своему сердцу и живет себе спокойно дальше занимаясь своими делами. Любите СМЕЛОЙ а не испуганной любовью.
Saya*) Nazzar
Какой прекрасный ответ. Спасибо
Ничего страшного, иногда мы меняемся местами
Что значит "сильнее"? Есть любовь - это главное. А уровень ее зависит от развитости индивидуума.
вообще то один партнер всегда любит сильнее, чем второй
Тёть ты чё мысли читать умеешь или в "органах" работаешь?!
твой-это как? купила?
девушек больше любят когда они молодые стройные красивые а мужчин когда они сильные успешные и т д Как соревнование кто "круче" того и любят больше. А взаимная равная любовь это та ещё война)) ) всё равно потом кто то проигрывает
главное что вообще любит.. . Больше- меньше ...Любите и не меряйтесь
"Письками".
Искать нового
всегда кто-то любит больше, кто-то меньше... как известно кто-то любит. а кто-то позволяет себя любить
самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет дорого, но объясняет все доходчиво. Любите и не взвешивайте
Любить его еще сильнее.
Застрелиться!