конечно нормально, ведь секс еще называют близостью. у меня в моменты интима ощущения, что мы с мужем - одно целое, две половины слившееся в одно, кусочки мозайки подошедшие друг другу. кажется даже, что если сосредоточится, то и мысли друг друга можно читать.
ничего плохого в том, что после интимной близости вы переживаете всплеск положительных эмоций и прилив любви.
Любовь
Это нормально когда ты чувствуешь после секса что любишь его еще сильнее... просто любить за секс, на мой взгляднельзя
ты права.
за секс любят собаки--собак.
а люди--ОНИ НЕ СОБАКИ.
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
за секс любят собаки--собак.
а люди--ОНИ НЕ СОБАКИ.
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
До, во время и после, это нормально, главное что бы взаимно
Давай так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовь гораздо больше секса и включает его в себя. Под сексом же понимается либо набор техник и способов удовлетворения, либо половые сношения без любви (они же блуд) . В этом смысле секс любви не предполагает, и любить за него невозможно. В твоем же случае, думается, во время вашего.. . гм-гм.. . времяпровождения он любил тебя, а не просто трахал от избытка гормонов.
странное мнение
люби себе на здоровье
нормально. Главное помните, что вы любите не за секс. используйте секс как инструмент сближения ( может грубо звучит, так просто понятнее смысл) , один из инструментов, не главний, а один из. Чтобы вы стали еще ближе роднее и не стоит им сильно увлекаться, может навредить. Полезно и иногда сдерживаться, это тоже укрепляет отношения, и сдерживаться сознательно а не по принуждению.
это нормально так себя чувствовать, ведь во время секса выделяется ряд гормонов который этому способствует. это адреналин, эндорфины, и фенилэтиленамин (или фен) - из-за него в основном чувство эйфории и полета)))
ето вполне нормально