Любовь
Почему я постоянно чувствую, что меня не любят?
И так с каждым партнером. Анализирую, переживаю - он не смотрит на меня влюбленными глазами-значит не любит, не названивает по 300 раз в день-не любит, смотрит на женщин-не любит. Ведь каждый любит по-своему.. А я свои представления навязываю другим..
Вот именно - СВОИ... ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.. .
У вас какие то детские понятия - по внешним действиям судить любят или нет...)) ) Вы то сами способны на чувства, или только смотреть и по 300 раз звонить научились?
ну вероятно у вас психическое расстройство, надо в клинику обратиться
Представь, если б звонил по 500 раз в день и доставал своей любовью, уже б сто раз обалдела бы от такого "счастья". Всё хорошо в меру.
я тоже думаю что меня не любит муж, и более того мне кажется что он со мной из-за жалости.
нет нет все нормально, если ты чувствуешь что не любят -значит так и есть.... у меня такое постоянно... и когда спрашиваю так и говорят... не скажу что люблю ну... мне хорошо с тобой.... А сейчас реально вижу парень любит... просто глазами это так приятно... правда я его не совсем теперь люблю))) вот и выбирай либо ты сильно любишь либо тебя а ты нет)))))))
Извините но вы наверное так сериалов пересмотрели. Если вам не звонят по 300 раз на дне это не значит что не любят. Любить- это значит делать, что то друг для друга, насчет улицы хочу сказать, все ходят и друг на друга смотрят. Вы создали для себя илюзорный мир где есть только ваше мнение, и оно должно быть верным, люди должны быть такими как хотите вы, вот тогда будут вас любить итд, хватит сидеть и накручивать смотрите на вещи адекватней. Все, что вы написали это ваши мысли, будите так жить дальше с такими мыслями свихнетесь.
Для начала полюби себя сама! ! И люди потянутся к тебе!!!