Любовь
Почему она это чувствует?
4 года с девушкой то вместе-то нет. иногда на долгие периоды с новыми отношениями. она вообще достаточна влюбчива. но даже когда расстаемся всё равно очень близки. летом расстались снова. в прошлом месяце я заметил изменение в наших отношениях и вывел ее на разговор. она с трудом призналась, что у нее появился парень, который давно в нее влюблен. у нее тоже достаточно теплые чувства. рад я был не слишком то, но сопли не распускал, достойно держался. но она сказала, что чувствует себя странно, будто с кем то встречаясь она меня предает и обижает. сказала кучу приятностей: как я ей нужен, какой родной, терять по жизни не хочет и прочее (хотя о прекращении общения и речи не было) . Утешил как мог, но странно, почему она так чувствовала?
4 года с девушкой то вместе то нет, извините но не совсем понятно как это) По мне это не отношения, когда с человеком расстаешься и у него есть уже другая связь (физическая, платоническая) с другим человеком. Это уже прежде всего измена. И я бы на вашем месте пересмотрела, приоритеты общения, любви и дружбы с этим человеком. Вы ее парень или нет я не поняла? Почему не можете удержать свою любовь? Почему не боретесь за нее? Или вам на нее все равно? Вы мужик или баба? Не видите она манипулирует вами, готовит себе запосной аэродром в случае чаго! Почему она так чувствовала, не хочу обидеть вашу девушку да потому что она ...
Ты жалок! Это уже не любовь) прощайся с ней) Увы....
делайте шведскую семью
Вы для неё и не друг, и не любимый человек. Вы для неё-берег. На который она всегда оглядывается, даже если далеко заплывает по морю отношений с другими молодыми людьми. Чтобы не терять чувство реальности. Вы тут в общем-то и не при чем. Это именно её страхи, её эмоции. И ещё ей нравится, когда Вам больно. Дело Ваше, но я бы прекратила кормить её свежей кровью и помогать ей зализывать раны после очередной интрижки, ведь именно эту роль она Вам приготовила, всё её извинения и прочая лирика-просто чтобы Вас не потерять, чтобы рыбка с крючка не уплыла.
Ну, а вдруг тот, к кому она перебежала, возьмёт и бросит её. Вот она к тебе и может вернуться. Ты у неё запасной трахальщик.
Для неё ваши отношения не закончены. . Точней головой понимает, что всё, а сердцем не хочет это принимать.
она очень привязалась к тебе, как к мужу с которым давно в браке, ты для неё и парень, и брат и друг, а женщины не любят расставаться с теми, кому можно доверять, поплакаться в жилетку и т. д.
Уважай себя. Твое поведение мм... не очень то смахивает на поведение мужчины. Или расстаньтесь окончательно или пусть бросает к чертям того второго.