Любовь

Почему я себя чувствую так одиноко???ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?

Да все так, просо депрессия напала))
Асем Амренова
Лучший ответ
Не зациклывайся на том что тебя друзья не хотят видеть и не понимают. Значит они не друзья. Друг это тот, котрый поддержит в трудную минуту. Если ты будешь терзать себя по поводу того, что тебя никто не понимает и почему ты одинок так и еще больше от тебя отвернутся. Не зоостряй внимание на этом просто и тебе станет легче и жить покажется с другого ракурса.
Бетмэн Нах))
Всё в вас в порядке, кроме ваших помыслов о том, что вы одиноки, что с вами что-то не так, отбросьте их, станет легче
Sveta Bejc
знаешь, такое бывает-переломные моменты в жизни, когда кажется, что ВСЁ-")...тяжело всё держать в себе... никто не понимает, говорят "не парься"...но от этого ещё больнее внутри, но ничего И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ... всё наладится, не отчаивайся, да, это тяжело в такие моменты, но не отчаивайся, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.... поверь я тебя очень хорошо понимаю, у самой такой... улыбаюсь для друзей, но внутри.... УДАЧИ ТЕБЕ=)
Бывает.... Но к счастью такое состояние со временем проходит...
Всё так, у меня такая же история...
А. М.
Все наладится. тяжело когда любимые уходят, и друзей нет. Но о себе плохо думать не надо, просто такая жизненная полоса, все изменится. Надо только себя уважать - может в других что-то не так.. . не грусти, я тоже одна, ты пристрастить к чему-нибудь, к своим интересам обратись, все будет хорошо, ты только не отчаивайся.
Самая тёмная ночь перед рассветом. А это значит скоро всё наладится!
Нужно по-другому взглянуть на мир, развеяться.. . улыбнись и люди к тебе потянутся...