Любовь
почему мужчины, когда чувствуют, что женщина от него скоро уйдет-пытаются сделать ей ребенка?
знаю такие бывшие пары, где мужчины именно так пытались, тут видна их безпомощность, даже жалко таких.
Нет, не думаем. Просто на память ей оставить! Пусть потом со спиногрызом мается....
потому что любят и хотят быть с ней. вообще то это обман-давать мужчине изначально ложные надежды.
если бы женщина сразу говорила - я с тобой побуду годик и уйду- кто знает. . может он её бы сразу послал подальше. . такую хорошую....
Лариса Воробьёва
А вот не посылают! А наоборот-надеются одумается, когда будет носить их ребенка и заживем!!!!Глупо....
а кто её с довескм то возьмёт?
Лариса Воробьёва
У меня дочь после брака, кстати такого-же!))))) Так и до сих пор попадаются такие мужчины, просто умней поступаю!!!))))
Ты, дитё ещё малое, я когда, о ребенке думаю, ну ладно промолчу ...
Лариса Воробьёва
Заводить ребенка нужно осознанно, нужно его планировать... У меня есть дочь и я этому рада..
Лариса Воробьёва
Ты слишком плохого мнения о женщинах!)))))
А я думала, что обычно все наоборот - женщина ребенком пытается удержать мужчину=))))
Лариса Воробьёва
Как видишь бывает и наоборот! Проверенно опытом!)))))))))
не слышал о таком
помоему это полный идиотизм, она может после этого не уйдёт, но мозг ему основательно будет выносить.
Лариса Воробьёва
Уйдет, есть масса контрацепций, а если и родит, то уже с ребенком уйдет! Но дети то причем?!
Ну когда женщины беременеют при ухудшающихся отношениях, я так понимаю у них именно эта мысль, что будет ребенок и все наладится. Про мужчин о таком не слышал, но почему бы им не думать также ?
Это хде такие мужики.... Ващето всегда наоборот было.
если решила уходить, надо уходить сразу!!!! а не ждать пока тебе ребенка сделают....
УУУУ, чего за глупости, ну уйдет и пускай катецо, надо мужиком оставатся, главное понять что в этом мире слабый пол как был слабым так и остался и место ему за спиной у мужчины . А это уже говорит о том что у них роли ведомых .
Лариса Воробьёва
Не хами! Все должно происходить с уважения друг к другу. А вот уже в семейных отношениях женщина должна стоять хотя-бы на ступень ниже мужа, иначе им будет не интересно друг с другом1
Олег Гомерский
а кто тебе хамил то ???Разве не так ?? Что женьшины у нас дома строют , и работу выполняют по благо устройству семей ???Что то я в последнее время вижу тока одно , все как овцы в одну сторону смотрят , погулять , развлечься и только . некоторые еще малек учатся . но дело не в этом , основная часть ничего не джумаю о создании семьи и с уверенностью говорят следущее , типа это мужчины стороют семью а не дувушки , типа мыжчины и пускай тратятся на это , а все что мы заработали будем тратить только на себя . вот такой вот ответ я услышал от одной из представителей слабого пола , и очень жаль мне стало когда я похожее слышал и от других . отсюда делаем вывод , что основная часть девченок тупо себя видят как домашнее животное которое надо холить и лелеить , куда же делись те кто в горящую избу и коня на скоку ???
по тем же причинам что и женщина. которая стремиться сделать ребенка что бы удержать) вообще психология мужчин и женщин не на столько уж и разная.. . понять можно друг друга, достаточно представить себя в той или иной ситуации и какие будут ваши действия на нее...