Нравится, если мужчина платит за меня, обеспечивает, я чувствую тогда, что хочу его . Но даже ни в обеспечивание дело, а именно в сексуальных играх возбуждает роль проститутки, даже если и реальных денег за это не получаю, а если наоборот, я покупаю мужчину, то отвращение какое-то появляется .
Откуда это может быть? если только мы женщины рождаемся с этим геном продажности или всё-таки это навязали нам мужчины .
Или это какое-то мое личное псих отклонение ?

От части такие штуки могут быть и в генах, но основу составляет именно воспитание, опыт который мы получаем в связи со своей жизнедеятельностью. Себя можно перевоспитать, если рационализировать и объяснять себе, в случае если ты будешь убеждён/убеждена в корректности новой идеи.
Самооценка ноль целых, ноль десятых, готова унижаться и продаваться любому мужику. Особенный бред про ген продажности))))
Истинная роль женщины - подчинение. Вы чувствуете свою природу. Это нормально. Не нормально отдаваться за материальные ресурсы. Проще: секс за секс. Удовольствие за удовольствие. Наслаждение за наслаждение. Удовольствие за деньги - неверно. Навязано капитализмом и монетизацией всего.
У тебя просто имидж такой, он тебя устраивает и тебе нравится. Только и всего...
Либо деньги в детстве были очень желанны и теперь при виде их вы растекаетесь
А ты бы смогла за деньги с тем, кто тебе изначально был бы прям неприятен?
Женщины смотрят на «денежных мешков», захлебываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
Это у всех баб. Они возбуждаются только на бабло.
Наверное через это вы ощущаете силу мужчины. Я конечно не знаю что и как, но такое ощущение что это идёт из детства, скорее всего ваш папа хорошо зарабатывал, и на этом фоне попрекал маму за то что она не работает?
В общем, это не отклонение. Если это не мешает вам жить, и не создает трудности окружающих, это всего лишь причуда. Вам так нравится, кому какое дело? Нет Табу в отношениях, если обоих это устраивает.
потому что ты шкура по натуре