Любовь
Что вам больше нравится: чувствовать себя любимой или любить?
И смогли бы вы жить с человеком, который вас любит, а вот вы его - нет?...
Я б не смогла.. потому это очень раздражает.... потому что не можешь ответить взаимностью.... не нужна его любовь и всё....хотя может и смогла бы но не хочу.... а когда ты любишь а тебя нет, это тоже тошно, душа так и разрывается.... мучаешься, любишь... и понимаешь, знаешь, что не нужна.... Это всё ужасно. Всем взаимной любви!!!
не смогла бы.. . любовь взаимная должна быть! пока я такую не встретила.. . к сожалению.. . не могу я с этими невзаимными чувствами жить.. . то я люблю а меня не любят - то они меня любят а я их нет.. . вот сижу и думаю: "а за что мне такие мучения??? "
Не смогла бы. И не стала бы жить, если он не любит меня.
Если выбирать - я эггоистка - лучше чувствовать любимой.
Не смогла бы так жить. Это подло.
Любить и быть любимой.
Любить и любимой. . Уж лучше любимой. В наше время к сожалению не так часто можно встретить людей со взаимными чувствами. Не модно, не выгодно, не удобно.. . не знаю что еще НЕ.
Первое! А вообще важно и любить и быть любимым!
Любить и быть любимой.
Я не могу это роздилять. Если одно сущесвует без другово человек несчастен
знаю пару которые вместе уже 9 лет, он ее любит, а она позволяет себя любить, но для меня лучше взаимные чувства
люблю сама и мучаюсь, поэтому однозначно- любимой! главное что б тобой дорожили, иначе очень сложно себя уважать....
Даааа, дилемма.. . Если выбирать, то лучше любимой
и то и другое! жить с таким чел не смогла бы (был такой опыт)
Лучше когда меня будет любить парень, от этого я буду уверенной. А от хорошого отношения ко мне я смогу притереться и со временем полюбить) ) но в жизни все не так получается, влюбляюсь поуши.... а они бегут от своего счастья)
лучше быть с любимым, "я люблю его, и буду с ним! "-и не важно любит ли он вас.... а просыпаться с не любимым, но который лоюбит вас-это ужасно....
Лучше любить и быть любимой...