Любовь

Меня уродку никто из мужчин никогда не любил. Каково это - чувствовать себя любимой?

Ищите красоту в себе (Вы много красивее, чем привыкли думать - кто Вас вообще научил так думать?!) , как отыщите или создадите, начинайте обращать внимание на нормальных людей, на настоящих мужчин: уверенных в себе, с дельным умом, уравновешенных, умеющих проявлять свои чувства. А прежде ответьте себе на вопрос: почему я ищу в людях уродство? И я поддержу LorD NightshielD, посерьёзнее надо быть, но не к глупостям, не к проходящим вещам, а к тому, что делает человека лучше, к тому, от чего человеку хорошо. Делайте себя счастливой. Сами. Сами не сумеете, никто не сумеет, ибо желая что-то получить, нужно сперва научиться принимать. Настроить себя на приятие, открыть душу, опустить себя, поддерживать себя, подбадривать, хвалить и вознаграждать. Унылых, пусть они будут тыщу раз красивыми, никто не полюбит. Душа, характер, образ мысли - первостепенны, как ни крути. Научитесь любить себя - сумеете почувствовать любовь другого человека. Только так это работает. И улыбайтесь! Вспоминайте то время, когда были по-настоящему счастливы, вдохновляйтесь этим и улыбайтесь! Улыбка красит человека, как ни что другое)
Кристина Двоеглазова
Лучший ответ
Орынбасар Мошкал Спасибо за мудрые слова.
Почувствуйте себя любимой здесь на сайте.
Фиг знает--меня тоже не любили.
Пока ты сама себя не полюбишь ...никто не полюбит.
Shiroshi Takara
Любят не за внешность.
Ded Ctolet
Покажи фото. Если это не ты (как на этом фото) , то мы тебя полюбим.

Лидия Усова
Ну зачем же Вы так самокритичны? ) Я думаю что все у Вас будет Гуддд в близжайшее время Вы обретете человека и Любовь Удачи!)
Орынбасар Мошкал Спасибо. Это было бы поистине чудом
Любимой чувствовать себя всегда в кайф. Но только, если ты любишь его. А так, приносишь человеку страдания.
Павел Захаров
Лидия Усова вы очень мудры. +1 вам в карму.
Ох и шутить ты мастерица! ) ) Скажу одно, когда тебя любят, чувств особо никаких, как бы привычка. ) А вот когда кто - то не любит, это кошмар, особенно, если он тебе небезразличен.)))
Покажи фотку
Орынбасар Мошкал Нет. Испугаетесь.
Если вас не любят это ваша вина. Относитесь к жизни серьезно. Я понимаю что нормальных мужчин в наше время совсем мало. И те самые нормальные мужчины - ищут таких же хороших девушек (женщин) . Хотите внимания? Станьте хорошей. Учите языки - занимайтесь спортом - кушайте здоровую и полезную пищу. Гуляйте. Читайте. Развивайтесь.
некрасивых женщин не бывает. бывают женщины, которые не позволяют себе быть красивой
А.
Андрей .....
Zikrullo Radjabov Бывает мало водки)
Нормально
не пребедняися
Ира Кот
Меня тоже никто и никогда не любил, тоже себя некрасивым считаю, наверное круто когда тебя любят.. . Я вообще не верю что это случится когда-нибудь.