Любовь
Быть любимой (любимым) , или любящей (любящим) ...одно из двух, что выбираете ?
ничего. только взаимность. Я в прошлом году ощутила второй вариант, а в этом - первый. Причем во всей красе. Спасибо, теперь хочу только взаимность. Мучение и то и другое, когда нет взаимности
если нет взаимности, значит так тому и быть.. . но позволять себя любить, при этом в Душе мечтать о другом.. . как то не могу так поступить с человеком, думаю нужно уважать и нельзя топтать чувства других!
Ничего, то и другое больно.... взаимность - залог успеха, при чём во всём!
Хочу любить.
Как оказалось, быть любимой мне мало.
если уж выбирать, то любящей. людям которые не любят сложней, конечно и любящим не просто, но любить это уже прекрастное чувство.
Лучше любить, для себя)))
предпочтительнее взаимность конечно, но если вопрос ребром, то... любящая) несмотря ни на что любить это прекрасно) это окрыляет) к тому же есть всегда надежда, что тебя полюбят в ответ)
конечно взаимность, не всегда при взаимности все гладко
я тоже за только взаимность. Любить без взаимности тяжело, ровно столько сколько и не любить, но быть с человеком. Ни так, ни так отношения не сложились. Только по взаимной, пусть не любви, но симпатиии обязательно.
я выбираю быть любимой и любить и желательно чтоб это был один и тот же человек!!!!