Любовь
мне кажется что навряд ли мне удасца познать что такое быть любимой и любить, ведь я не красавица и не модель а молодым
что за уныние? ты красавица! а мужики пусть на себя посмотрят сначала, кривоногие уроды! неси себя как королева, как подарок судьбы, пусть у них голова кружится от твоей уверенности в себе, сразу захотят зарядиться твоей энергией, а унылые женщины никого не привлекают, даже если они идеальной внешности
Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.
Так! Это что еще за мысли депрессивные!! ! Отставить!)) ) Все может сложиться у Вас лучше, чем у самых красивых женщин планеты. Надо только захотеть.
Будь ей и крсавицей и модель т. е в голове пусть это у тебя будет тогда и любима будешь и ты будешь любить. В народе говорится не радись красивой а родись счастливой. Будешь счастливой и принц к тебе сам явится. Удачи дорогая.
Знаешь, я тебя почти понимаю.. . Я ведь тоже не красавица и не модель. Вот только у меня есть еще один недостаток. Я не умею любить. И боюсь, что это скоро выльется в банальную импотенцию! Эмоциональную. Попробуй для начала полюбить.. . Ты преобразишься. И если не телом, то душой. А это порой решает многое, так как к хорошему человеку все люди тянутся.. . А если еще раз такое накатит: пиши мне. Я умею успокаивать:)
и мне тоже так раньше казалось, но это чувство приходит внезапно, когда не ждешь...
Для начала сама полюби себя, чтоб притянуть любовь ее надо хоть немножечко излучать. Удачи!!!!