Любовь

что делать если любимая не любит????

Если вы встречаетесь совсем короткое время, то возможно она просто не научилась по-настоящему доверять тебе, и именно по этой причине не чувствует любви, а может, какой-то твой поступок не позволяет ей влюбиться. Все индивидуально. Конечно, продолжать такие отношения или нет, решать исключительно вам, но помните, по-настоящему счастлив тот, кто любит и любим! !
Так что проанализируйте ситуацию, и решение найдется само собой.
Удачи!
Алина Казеева
Лучший ответ
Разойтись
Дима Елин
1.я думаю если у нее нет даже симпатии к тебе то лучше бросить ее. . так потому что жить с той, которая тебя не любить очень трудно. ведь если искорки нет, она не сможет заставить себя тебя любить.. . это как говорят"биться в одни ворота". сначала все хорошо будет а потом начнутся скандалы. . ругань, склоки. . зачем портить друг другу жизнь, надо отпустить друг друга, пожелать счасться друг другу и искать своих половинок... если будешь с ней жить, друг друга будете мучиться. . ты будешь -от того что она тебя не любит, а она- от того что она тебя не любит,
2. добиваешься, но результат маленький ...если чувствуешь что есть к тебе симпатия, то дейсвуй.. .
вот тебя 2 варианта. . решай.. . это лишь мое мнение..
послать подальше
...игорь ...
постараться убедить.... добиться её любви
Значит она не достойна твоей любви.
Односторонняя любовь сжигает из нутри. Иди дальше - дорога жизни и любви у тебя длинная
Маша Волкова
Ничего не делать. Совсем. Пусть сама все делает.