Любовь

Женщины, что не позволяет Вам чувствовать себя любимой и единственной?

Во-первых, отсутствие человека, который бы меня любил, а при его наличии, если он кроме меня симпатизирует еще Тане, Маше и тете Нине. Во-вторых если слова о любви не подкрепляються соответствующими поступками.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
с возрастом мы мудреем и поэтому то что раньше вводила в экстаз (конфетно букетная стадия и сидение на скамейке) то сейчас хочется другие подтверждение любви, нет не материальные а именно жесты внимание прикосновение.. так сразу и не вспомнишь но именно они характеризуют это.. а когда как говорится дашь на дашь.. то это просто покупка ..
ошибки, прошлого.. негативные стороны все это как правило способствет боле отсорожного восприятия или недоверия.. иногда боль так засядет что умом то понимаешь.. а сердце не пускает... стараешься не наступать второй раз на теже грабли.. боишься повторения.. потому что у каждого своя психика и свои переживания.. если бы могли оставаться наивными, глупыми, оболочками без жизненого опыта, возможно были не интересны вам мужчины..
Вова Брагин
полигамность мужчин
Ласка Laskazv
Ответа не видно от мужчин, когда начинаешь любить у любимого быстро все проходит, а когда хочешь уйти просыпается любовь. Так зачем тогда быть желанной и любимой, если все время надо чего-то доказывать, стимулировать чувства, надоело.... Мужчины сейчас не те, что были раньше, если раньше из-за женщин войны начинались, например Чингисхан, в Риме война начялась из-за женщины, из-за женщин предавали отцов и родных своих. Вот за такого я бы и на плаху готова была пойти, но увы и ах... нет таких
ревность...))
Игорь Иванов
Любимой и единственной женищиной.. . ЕГО МАТЬ!! !
Она постоянно об этом ему напоминает!!!!
Если мужчина держит тебя на расстоянии вытянутой руки. Если балабол.
Ленар Тихонов
вашим поведением, у женщин очень развита интуиция
Ilya Klim
Ложь...
Дм
Дмитрий
Холодность мужчин