скажи, конечно. может он только сильнее тебя полюбит? )
очень сложно вырастить ребенка одной. безумно сложно. потом сложно найти мужчину, который будет не против чужого ребенка, это правда жизни.
от аборта возможны осложнения. даже от безоперационного. побегаешь по врачам, если повезет.
скорее всего будешь чувствовать себя виноватой всю жизнь, скорее всего, будешь жалеть об этом.
решать тебе...
Любовь
как сообщить парню что беременна? год вместе. но я чувствую он меня не любит. вообще надо портить жизнь?
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) )
тебя не учили предохраняться? читая твои вопросы прихожу к мысли что ты прекрасно понимаешь что нафиг ему не нужна... сорри за жесткость
тебя не учили предохраняться? читая твои вопросы прихожу к мысли что ты прекрасно понимаешь что нафиг ему не нужна... сорри за жесткость
скажи и будь уверена - Любит
рожать можно только тогда когда ты уверена что хочешь его и знаешь как его будешь дальше содержать (даже без мужа).. . а если осуждать будут за нежелание наплюй на всех, это твоя жизнь и не равняйся в ней на мнение других...
ты сума сошла ,. как это портить жизнь? ты только чувствуеш, но не знаеш, . скажи ему, . и посмотри на его реакцию и потом сама поймёш, как он к тебе относится,. . даже если плохо,
то всё равно это твой ребёнок и рожай, , это твоё счастье)))))))
то всё равно это твой ребёнок и рожай, , это твоё счастье)))))))
Портить жизнь кому? Если Вы о себе, то если не готовы рожать - лучше не рожайте (может, меня многие осудят, но я знаю что такое ребенок) . А если Вы боитесь испортить жизнь ему.... Так за всё в жизни нужно отвечать. А за ребенка - так до 18 лет как минимум)
Ну сказать нужно конешно, по его реакции поймеш что тебя ждет, коль молода, то не нужно портить жизнь, возможно жестоко, но жизнь жестока..
тут советы давать просто нельзя, расчитывать на мужика в наше время можно в крайне редких случаях, так что я тебе желаю принять верное решение... посоветуйся с мамой может быть если у вас хорошие отношения.... мама поможет всегда
....в данной ситуации без вариантов--надо делать аборт...
Многие сейчас тебе завидуют, дурочка (извини, я с нежностью... сама завидую! )
Конечно - ребеночек - в радость! Плюй на него, если не хочет! Но сам потом ноги тебе целовать будет!!! !
Все будет хорошо!
В нашей жизнип все так складывается, как должно быть!
Что, не вырастишь без НЕГО ребенка?? ? Смех! Еще таких детей воспитаешь - ему стыдно будет!
Удачки!
Конечно - ребеночек - в радость! Плюй на него, если не хочет! Но сам потом ноги тебе целовать будет!!! !
Все будет хорошо!
В нашей жизнип все так складывается, как должно быть!
Что, не вырастишь без НЕГО ребенка?? ? Смех! Еще таких детей воспитаешь - ему стыдно будет!
Удачки!
Я вот хочу ребёнка, а моя - нет. Жизнь несправедливо роли распределяет...
Подумай прежде всего о его реакции, на эту новость, не получится ли так что будете страдать все 3, ведь ребенком удержать практически нельзя, тебе надо здесь приложить всю женскую сознательность и сделать один правильный поступок, прислушайся к своему сердцу.
Похожие вопросы
- С парнем 2,5 года вместе замуж не предлагает стоит ли быть с ним? Очень меня любит все делает
- А вы отпустили свою дочку, на море с парнем (дочке 18 лет, вместе они 2 года)??
- С парнем уже больше года вместе. У него скоро день рождения. Какой подарок ему подарить? Можно ли хорошую туалетную воду
- У меня такой вот вопрос...мы с парнем уже 3,5 года вместе., и через год нам нужно пожениться,
- У нас обоих чувства но у нее есть парень с которым они уже 2 года вместе... что делать ?
- мне нравится парень. ему 19 лет. Чувствую, что я тоже ему нравлюсь.
- как отбить женатого парня? мы с ним общаемся в тайне.и я его очень люблю.детей у него нет,с женой 1 год вместе
- Парень, с которым мы вместе 3 года, очень меня любит, но на серьезный шаг не решается. что такого сделать, чтоб решился?
- Встречаемся с парнем 2,5 года.живем вместе,говорит любит.ему 31,мне 20.Итак,почему не женится и не хочет детей?
- я парень, мне 22 года, я не люблю заниматься сексом. я сплю с девушкой, потому что должен.