Любовь

С парнем уже больше года вместе. У него скоро день рождения. Какой подарок ему подарить? Можно ли хорошую туалетную воду

Туалетную воду он и в унитазе найдет

Подари ему комплект носков 100 штук.. Вот это подарок
Тумар Манабаева
Лучший ответ
Туалетную воду дарить - это как-то банально. Лучше тогда сделать подарок оригинальным подарив ему духи с феромонами. Они вкусно пахнут, к тому же недорогие. Посмотрите здесь http://love-markt.ru/duhi-s-feromonami/119-muzhskie Он от такого подарка будет в восторге!
шанель посмотри хорошая вода
Игорь Богданов Спасибо. Хоть один нормальный ответ
Себя.
Надо дарить то, что ему нужно. Если он чем то увлекается - подари подарок связанный с увлечением.
Эл
Эля
Игорь Богданов Он играет на гитаре, любит компьютерные игры
Если знаешь его вкус тогда дари, если нет забудь про одеколон.
Игорь Богданов а если компьютерную мышь? Она нужна ему
Скоро зима, поэтому очень актуальным подарком будет какой-нибудь теплый аксессуар, например, теплые зимние перчатки. Очень большой выбор мужских перчаток с бесплатной курьерской доставкой по всей России я видела здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/perchatki/tags/zimnie
ВОДУ НЕ НАДО-МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ! ПОСМОТРИ НА ЕГО ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ, И ТЫ САМА НАЙДЁШЬ ОТВЕТ!
И)
Иван )))
Игорь Богданов Он увлекается игрой на гитаре и компьютерными играми
почему-то мы дарим девушкам смартфоны, золото. а в ответ туалетную воду, носки, шарф, вы че прикалываетесь?
Игорь Богданов а у нас нет таких денег и я думаю носки и туалетная вода это разные вещи. И лично мне смарфтон никто не дарил
Вариантов очень много, можно подарить и туалетную воду, а можно, например, чехол для телефона. На https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov, кстати, большой выбор интересных чехлов для телефонов. Я недавно купила себе здесь довольно оригинальную модель, смотрится очень классно.
Я своему парню связала шапку, варежки и шарф)
Игорь Богданов А я не умею вязать, к сожалению ( Вот голову ломаю
Трусы и носки
Вия Русских А также дрель и бритву с пеной
я думала, туалетную воду уже никто не дарит) А у вашего парня машина есть? Может, лучше что-то в машину http://avto-lover.ru/category/kovriki-v-salon-avto/. Подарок будет и нужным, и практичным и приятным)
Bilim Kubanyhbekov Врёт засранка, спам рассылает.
Шлюху ему
Игорь Богданов конечно. Обязательно!
Майку