рестораны, прогулки на теплоходе, выезд на пикник, посиделки с родными, море цветов и шаров-всё это было.
наши отношения всегда были и романтичными и напряженными
и потому особенно хочется сделать ЭТОТ день рождения для неё незабываемым среди незабываемых
Любовь

Пригласите её в театр, чтобы сделать ЭТОТ день рождения для неё незабываемым среди незабываемых.. .
Наверно, она давно в театре не была .
у любимой скоро день рождения, как устроить особенно романтично этот день для неё?
Ты пишешь, что у вас всё уже было, но вот такого я думаю ещё не было... А прокати-ка ты её в белой карете, с белыми лошадьми, посади кучера, сам сядь рядом, но перед этим пошли ей с доставкой на дом вечернее платье, и вложи туда записку, чтобы она одела его и в назначенное время вышла на улицу, вот выходит она такая красивая, а у подъезда карета, ты подаёшь ей руку, усаживаешь в карету, а дальше прогулка, фейерверк, столик на двоих и множество сюрпризов!! Я больше чем уверенна, что она будет просто в восторге, потому, что на какое то время она почувствует себя королевой собственного бала, маленькая сказка похожая на сон!!
1)прическу ее под платочек
2)ноХти заклеить лейкопластырем
3)сапоги резиновые
4)комбинезон
5)сетку москитную
И В ТАЙГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
насобираешь ей ягод (десерт), напоишь водичкой ключевой (все равно она не пьет спиртное), сделай ей шашлычок из грибочков... .
нннннннуууууу, а УТЕХИ можно и на лапнике сотворить... .
фсё....она меня расстреляет из рогатки за ТАКОЕ предложение... .
смеюсь....
2)ноХти заклеить лейкопластырем
3)сапоги резиновые
4)комбинезон
5)сетку москитную
И В ТАЙГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
смеюсь....
Увези её на необитаемый остров! )
Приветик!!!
Дорога в горы, шум водопада, пение птиц, палатка у моря, уха на костре, шашлык из рыбы, вдвоем и в шалаше рай!!!!
Что не делается-всё к лучшему. Импровизируйте сударь !

Наверно, она давно в театре не была .

Какой Вы умничка! Молодцы! Вот ссылка на сайт для таких, как Вы, как Я: http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index3 Романтические поступки и подарки.
Может, что и подберёте для себя.
Удачи и Любви Вам!!!
Может, что и подберёте для себя.
Удачи и Любви Вам!!!

ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос...
Просто люби ее !
... -вечер вдвоем и пусть ее поздравят особо уважаемые артисты, художники, поэты, да и все, кто ей дорог, а сам подари ей Париж (путевку на неделю вдвоем)
Купи путёвку на юг или на экскурсию туда где она не была.
Укрась подъезд шарики там все-такое, лестничную клетку обсыпь сердечками, если средства позволяют лепестками роз, позвони в дверь, она откроет и удивиться, а тут еще ты с букетом цветов! Ну, думаю, еще кто-нибудь, что-нибудь посоветует! Счастья вам! Это замечательно что Вы так любите свою девушку!!!! Побольше бы таких как Вы!
слетай с ней в космос
а может на воздушном шаре покататься, тока шампанское придется тайком проносить, летательный аппарат все же.
мой муж подарил утром подарок, открыл шампанское, которое я люблю, клубника, ананас, все как мне нравится. букет из разных цветов, не люблю просто розы!! ! а днем мы пошли туда что я просто обожаю, каток и на природу. хоть это и было сто раз, но то что нравится не устареет. а вечером мы пошли в ресторан, был не забываемый денек. главное сделать то что она любит, и то что ей по душе. может и не надо что то выдумывать, ды должен знать что она любит больше всего
Iuliia Panarina
и как я сам не вспомнил?!
почитай ей стихи, спой серенаду под окном ее дома
мне б такого))) ну если все это было-ночь, крыша, звезды, клубника, шампанское, с триптиз ну и дальше все от ваших желаний и фантазии зависит.
устрой романтический вечер на крыше дома своего.... если у вас многоэтажка.... со свечами итд.... Как я завидую вашей королеве!!!!
Когда она войдёт ...Для начала вымыть комнату .Купить50свечек и роз много-оборвать лепестки и посыпать, свечи зажечь -красиво расставить, испечь самому торт .Обязательно спрятать подарок -а потом она будет искать "как в детстве -есть игра " тепло, холодно, гарячо.... Это будет круто ТЫ и ОНА !!!
Повезло твоей девушке)) ) Такая романтика.. . а мне вот никогда таких сюрпризов не делали (((
Iuliia Panarina
какие твои годы!будет и на твоей улице праздник души!
главное внимание
самым лучшим подарком для нее будет... если ты и на далее так будеш ее любить
Поздравь так как никогда не делал, можно дозвониться на радио и поздравить.
Сергей Лазарев
меня тётя в 4 года на ДР поздравляла
сделай что само в голову придет, это будет лучшее решение
обручальное кольцо на руку
утро: Чашечка кофе в постель.
день: Букет её любимых цветов с доставкой на рабочее место (если работает)
если не работает на дом в то время как вы как бы случайно пошли в магазин.
вечер: Романтический ужин при свечах, кино, горячяя ванна.
Iuliia Panarina
за совет о букете на работу-СПАСИБО
прийди домой, набухайся пива с водкой, и ложись спать! *)
Iuliia Panarina
это уж точно её шокирует %//
Елена Ильина
по крайней мере еёэто очень УДИВИТ....И вы ёщё такого не делали
Разбуди её нежным поцелуем, подари любимые цветы. Отправляйтесь гулять, загорать, вообщем дышать летним воздухом, но только вдвоём, без друзей и родных. Устрой романтический вечер при свечах, с лёгким ужином и неожиданным подарком ( ты ведь знаешь чего ей очень хочеться).
сделай ванну из роз
Iuliia Panarina
к сожалению она не любит купаться в ванной,даже просто понежится в ванной не любит
(уже подобное даже в джакузи было)
предпочитает душ
(уже подобное даже в джакузи было)
предпочитает душ
предложи ей выйти замуж