Любовь
Help!У Моего МЧ скоро день рождения,а я без понятия че дарить парням..
Да что угодно - красивую зажигалку, портмоне, наушники или вб-камеру - да мало ли чего можно? Просто сувенир!
а вот сама подумай)))))))))))
танец живота и еще что нибудь на сладкое...
кож. партмоне, обложку для документов, прав, бритву, флешку, часы, набо для пикника, ручку дорогую, очки, абонимент в массажный салон..
Не важно что, главное-чтоб подарок был от души!
Любовь!
Любовь
Подарите мужскую косметику, т. е. средство для бритья или после, такой подарок точно не пропадёт...
Ремень подари.
Пытайте его и узнайте, что он хочет
Поговорите с его друзьями
И в конце концов - стриптиз никто не отменял
Поговорите с его друзьями
ящик пива не ошибёшься
Ту кого он любит!
если по карману - булавку на галстук (золото или серебро)
Себя и ...что по карману и по вкусу и по потребности.
Банное полотенце с его именем, кружку с его гороскопом
если часы то непременно 100 метров это значит что купаться и нырять с ними можно
если фотик то непременно с функцией подводной сьемки Олимпус или Пентакс
если кошелек то кожанный с удобным отделением для мелочи
можешь бритву что бы места поцелуев были тщательно выбриты
можешь дополнить подарок носками хорошего качества что бы ноги не потели и не мерзли
головной убор
и никаких подарков для вредных привычек
удочку как будушему добыдчику
или подводное ружье
диск с набором хороших фильмов
сумку для спорта
головной убор
и никаких подарков для вредных привычек
удочку как будушему добыдчику
или подводное ружье
диск с набором хороших фильмов
сумку для спорта
мужчины без ума от автомобилей... подари ему машину... хотя бы игрушечную))))
парфюм, часы, ремень...
Да какой тебя мальчик сидит тут цену набивает якобы у неё кто-то есть у тебя есть только выдуманный мальчик у кого он есть такие тупые вопросы не задают на обозрения
конечно себя, или ты считаешь что он тя не достоин ?))))
самый лучший подарок это ТЫ!
то что он любит
Что они брехтят про "себя".
ничего подобного, если бы было.. .
устрой романтический ужин и ...
ничего подобного, если бы было.. .
устрой романтический ужин и ...
Хорошие мужские духи)))))))))))))
Тебе должно быть виднее.
Минет
Мне на ДР себя подарили) так что и вы подарите ему себя) уж точно будите знать что он не откажется от такова подарка)
Большой бант на волосики, красивое кружевное бельё и к нему.
что нибудь из вещей, дорогой ремень например, хороший парфюм, деньги
Ты права думаешь что на mail могут все? Ты думаешь что кто то из нас твоего МЧ знает лучше, чем ты?
Гандонов пачку.
смотря какой бюджет!
можно и мобильный телефон подарить, а можно и набор Gillette
Я своему барсетку кожаную подарила!
закажи большое фото себя и в рамку с надписью Ты попал !)))))
а еще можно кресло уютное компьютерное, халат банный и наушники чтобы дома почаще бывал
я своему портмане подарила
удобный кошелечек, мне самаой понра)
Соглашусь с предыдущими ответчиками. Подари себя! Еще вариант : серебряный браслетик. И он всегда будет вспоминать тебя...
Подари себя!
А ты что стесняешься спросить что он хочет? Если так - то подарок не важен, главное внимание (Банальность сказал)
много чего можно подарить. если вы не долго встречаетесь то подари какую нибудь безделушку. а так можно подарить романтический вечер, свою любовь, себя)))))
Из песни слов не выбросиш - "Лучший мой подарочек это ТЫ"
электронную фоторамку!
насцы ему в рот
а я думаю тебе стоит подарить и себя и любовь и портмане тока не балуй мы -мужики наглые .Если честно тот кто твой мч уже самый одаренный парень и он наверно сам это знает.
Подари пистолет.
себя!
а сколько вы уже вместе?