Любовь
Что вы чувствуете, когда вам говорят "ЛЮБЛЮ"!?!?
Когда мне говорят это прекрасное слово, со мной начинает происходить что то странное! В животе как будто летают бабочки! Я не знаю радость это или страх! Но чувство незабываемое! А в голове никаких мыслей! ПУстота и счастье!
Грустно. улыбаюсь :)))))))))))))))))))
Kogda govoril,verilos s trydom.
a teper voobwe ne govorit.
segodnja ja 3lyka,i v lybvi ra3yverilas,po4ti.
a teper voobwe ne govorit.
само по себе слово Люблю не вызывает никаких эмоций, смотря кто его скажет и смотря что я чуствую к этому человеку
Смотря кто) если любимый человек - то я таю и превращаюсь в лужицу воды)))
Чувствую, что от меня ждут тех же слов.
если мой парень говорит, то я прям таять начинаю.. . а если просто кто-то говорит - не верю! и смеюсь над этим!!!
если только из усн любимых-кажется, что ты в раю.... всё остальное-смешно!
я взлетаю и смущаюсь. а еще улыбаюсь как дурочка. и все это-проявление самого настоящего счастья!
появляеться улыбка, мысли исчеают, и легкое волнение которое до безумия приятно
Бабочки в животе!
Если говорит любимый человек, то оооооочень приятно!)))))))
почему то мне неприятно становится. или даже страшно.
когда это говорит любимый человек, эт всегда счастье, а когда говорит кто-то другой, то в первую очередь возникает сомнение, так ли это
Ни чего особеного!
внутри становится тепло и кажется что это самый прекрасный день на свете и думаешь чтоб он не когда не кончался