Любовь

А вот когда твой мужчина на вопрос:"Ты меня любишь?"....

отвечает :"Не знаю." Это 100% не любит? Как вы думаете? Говорит, что хочет заботиться и т.п. Но не знает...
нормальные мужчины в большинстве своем о любви не говорят, подчеркиваю - в большинстве! Есть редкие экземпляры, которые помнят, что женщине надо слышать это каждый день, но их ОЧЕНЬ мало. Не тормашите своего мужчину, не ковыряйте, истину искать не надо, счастье дороже! Только к раздражению такой разговор приведет. Лучше займитесь с ним любовью, больше пользы.)))))))
Алексей Осипов
Лучший ответ
Это значит что ты его не зацепила) ) и найдется та, кот. ЕГО зацепит))) а тебя потом он нах пошлет! изначально ты ему не нужна для серьезных отношений! Значит, это просто не твой человек! Ты достойна лучшего-найдется другой, кот. будет тебя любить, ценить и уважать!!!
незнаю как у других, но мой муж всегда отвечает люблю. и я ему верю
Нет просто ты его достала с этим вопросом
суди по поступкам а не верь словам
Gulzha Akimbekovna..*)
значь у него кто то есть
можь просто не знает значение слова "любить"... можь это и значит заботится и т. п.
Не любит, когда любит - говорит ЛЮБЛЮ
понимаешь, мы, мужчины, в основном, когда скажем девушке что любим ее, то чувствуем ответственность. легко сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, когда этого нет, а когда эти чувства есть, то порой бывает очень сложно признаться в этом. поэтому я уверен, что твой молодой человек тебя очень любит. и еще одно, если он когда-нибудь все-таки скажет, что он тебя любит, не проси его повторять это еще раз. когда надо, он сам скажет еще Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Nu
Nurmukhamedova
просто дайте еще не много времени ) ( но совсем немного ) ...а тоначнет за нос водить)))
Странный какой-то у тебя мен! Что значит не знаю люблю или не люблю! Либо да, либо нет, третьего не дано! Но раз он мозгоклюйством занимается, то видимо -нет. А жаль!
или не любит, или просто боится сказать о чувствах.. . хотя скорее всего, пока нет таких чувств, чтобы сказать так
Я считаю что уже не любит. А на счет заботиться - просто чувствует за собой вину.