Любовь

как назвать девушку одним красивым словом?

она: умная, всегда права, справедливая, красивая, мне очень дорога(люблю ее), талантливая(играет на гитаре и фортепьяно, поет еще хороше), голос у нее красивый(чистый такой, что как токо слышу, спокойно на душе), глаза у нее такие глубогие и...(не знаю какие, слово не подобрать)кароче ооооочень класная она! подскажите, пожалуйста... не че не лезет в голову!
голубка
Suri Sharapova
Лучший ответ
Забыли написать - слушает рок и играет баскетбол)) )

Симона - королева красоты)))
Любимая
Тааак А теперь колись, чо тебе от меня надо?
***лисёнок Xd***
если ничего не идет в голову.. . то вы ничего не испытывали к ней.. . зачем тогда нужны слова.. . "она" вы употребили в ее адрес...
Oleg Sinitsin
Единственная, неповторимая, сокровище, счастье моё, моя судьба, божественная, БОГИНЯ. Береги её от других пацанов! уведут твоё сокровище!
ты умничка! хороший парень! назови -моя богиня! счатья вам и море любви!
Edgar Man
Душа моя. Вот так, в этом слове собраны все ласковые слова!
Almazhan Baekeev
одним словом? можно сказать уникальная, но не то, неповторимая бонально, бесподобная не то, я всех своих подруг называю Очаровательная) красиво) хоть и не всегда правда)))
Колбаса! Ну я ее просто очень люблю))))
ты не тот вопрос задаешь ))
сдесь фокус не в том чтоб назвать ее красивей всех а в том чтобы она ассоциировалась с твоей любимой вещью\животным\или чем то подобным
главное не перемудрить )))
лично мои любимые "прозвища" с пояснениями
"Котик" - я котовод и обожаю кошек ))))
"Солнышко" - я радуюсь каждому дню =)
в случае если просто ласково ее имя - показываешь етим что ты реально чтото занимаешь в своем сердце для нее
ну сам розберешся если твои чуства искренни
Любимая, шоколадка, кошечка.)))
Dinara Omarova
Трансуха
Беккали Bek