Любовь

Нужны красивые слова для расстования!

Такая ситуация,я его люблю,он меня нет,но все равно причиняет мне боль.Нужны красивые слова,чтобы подписать ему последнюю валентинку.Что-то наподобие:Прости меня за мою любовь!что-то такое,но не банальное!
Olga Meyzer
Ты молодец ВСЕГДа делай все красиво ярко и запоминающееся!!!! Чтоб тебя всегда все помнили. .
Здесь мой тебе совет.
Даришь Валентинку со словами: "возми мое сердце"....все ничего больше неговоришь уходишь... В ней написано: открыв мое сердце, ТЫ потерял меня навсегда.. п р о щ а й!!!!
Анастасия Матий
Лучший ответ
Никаких слов, уйди молча. Ему твои слова не нужны, ты хочешь их написать для себя. Любые слова будут банальными и смешными если не любит.
Лана Ангел
Желаю тебе счастья и на лице улыбку
желаю встретить свою вторую половинку
хочу, чтобы ты был счастлив хоть и не со мной
любовь ломает нас, но мы же сильные с тобой.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДА4И И ЛЮБВИ. И ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))) )
Эт для тебя последнее предложение)))))
Сергей Алёхин
Вот нахрена красивые слова для расставания, человеку и так плохо будет, а ты еще пафос собралась разводить
Жора Кичук
Какие слова? Какая валентинка? Это не последние слова - это попытка зацепиться.
Милый, ты на всегда останешься в моем сердце, но сейчас нам лучше пойти по разным дорогам этой прекрасной в жизни, в которой у тебя обязательно все будет хорошо!
Извени, но нам не по пути с тобой...
Irina Grebeneva★
Прости но все равно я тебя Люблю.... Прощай!!!
не нужны никакие валентинки. Просто молча уйти и все.